Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Меню на неделю.

Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Мама Миши, вот ты даешь! Расхвалила пирог, а рецепт не написала!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
ангел, мне в твоем меню особо понравилось и все,уехали в деревню приехали в субботу. laugh Добавлено спустя несколько секундAlinka, как твои успехи?
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
МамаВани:
деревню
Там у мамы убийственное меню,с моим не сравнить,на кухню почти не захожу,одни соблазны,летом ела помидоры ,да огурцы,чтоб желудок был забит,иначе сразу + 2 кг.
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Мама Миши, спасибо) у нас это Королевскй ватрушкой зовется)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Леся, да и такое название в интернете встречала)
Девчонки, напишите пожалуйста рецепт своего любимого салата!...
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Мама Миши:
Начинка:
яйца не забыли?
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
tany, я без яиц пеку. А вообще не благодарное это дело рецепты блюд писать. То название не то, то забыла что то. Как в школе на уроке труда..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 14:28)
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Мама Миши, зачем обиделась? Я ж не в обиду, совсем не хотела. Извини.Добавлено спустя 7 минутМама Миши, чтоб не обижалась, напишу рецептик салата, который недавно вспомнила))) Баночка кукурузы, луковица небольшая, баночка морской капусты, крабовые палочки-200гр., 3 яйца. Порезать, смешать и заправить капелькой майонеза (кто любит майонез, тому побольше).
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Леся, спасибо большое! Мне этот салатик понравится, знаю точно. Эти продукты я люблю)
Больше не обижаюсь)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МамаВани:
как твои успехи?
Отвечу с опозданием в два года rofl

В общем тогда я составила, но не долго готовила с меню.

Теперь я принимаю участие в проекте Panacea.cloud, - это гид по здоровым привычкам. Они помогают очень медленно и верно сформировать здоровые привычки у людей, в том числе привычки по питанию.

И вот мне составили индивидуальный рацион на день. Теперь оставалось составить меню на неделю.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.