заглушка Заглушка4 Заглушка5

Новогодний праздник для нас и наших детей!!!

Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
КозероЖка, чтобы знакомиться, надо без детей быть.Хотя я по деткам определяла кто это
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девчат, давайте фотки СЮДА
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Смотрю на фотки и думаю - Какие Вы молодцы девочки, как здорово, какие детки хорошие! И чего я с вами не напросилась? Моей Лизке бы тоже понравилось! )))
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
а мы блин трактор в Лимпопо забыли(((Никитос с ним туда поскакал и где то положил, а я думала в пакете у меня,дома начал искать,а нету(((ну отвлекли как могли,чтоб не плакал. а вот Олежеку праздник понравился ,правда в такси уже орал во весь голос (жарко было и кушать хотел),водитель даже агукал чтоб хоть как то отвлечь)))дома навернул тарелку каши и довольный отрубился. А Никитос на все расспросы отвечал кратко "понравилось",но видимо беситься в Лимпопо ему больше понравилось,еще сказал что девочки красивые были(ну видимо самое приятное впечатление для него)
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
lesya, сходите, наверняка он там же и лежит!

мой благодаря трактору научился различать зеленый и красный цвета! Нам дед Мороз подарил красный трактор, а дома у нас был точно такой же зеленый! Вот теперь мы знаем, что красный - это тот, который ДМ подарил, а зеленый - папа )))
Я до этого несколько недель билась чтобы научить цветам, а всего-то нужен был второй трактор )))
А еще узнала, что мои девчонки как и ваши детки спали с куклами ))) А я переживала, что подарок не понравится - они сроду в куклы не играли )))
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
КозероЖка:
lesya, сходите, наверняка он там же и лежит!
да времени нет как всегда(((а тут еще предпраздничная суматоха
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
девочки скиньте пожалуйста фотки с праздника на элящик al_gorbunova@mail.ru
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, скинули видео с праздника

/novosti-saita-strmama-ru/video-s-novogo-goda-v-galaxy.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Видео не плохое. Только записано почему-то два раза подряд одно и тоже.Да и для скачивания другим-будет ужасного качества.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
записано два раза подряд, это наверно наш косяк, не заметили, позже проверю, а кому надо будет хорошего качества пишите мне в личку, я могу вам записать на диск, без проблем!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
видео классное
""
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
моим все понравилось
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.