заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как сделать кролика быстро и вкусно

Новичок
dryfurvor82
Сообщений: 1
Стерлитамак
1720 дней назад
Желанный всеми нами Новый год близится неумолимо на высокой скорости! Согласен, остается вовсе чуть-чуть свободного времени для приготовления к этому великолепному, самому обожаемому и сказочному торжеству – Новый 2017 год совсем близко. Сегодня давайте все вместе сделаем вкусное блюдо. Оно подготавливается абсолютно не долго, выгладит довольно роскошно и должно занять основное место на каждом праздничном столе! Еще один простой и очень вкусный рецепт кролика легко найти на веб-сайте http://recepty-doma.ru/retsepty-dlya-multivarki/kak-prigotovit-krolika-chtoby-myaso-bylo-myagkim-i-sochnym-v-multivarke.html

Ингредиенты:

* Кролик – около двух кг.

* Свежие белые грибы – 200 гр.

* Лук (репчатый) – две шт.

* Сливки 10-15% – 100 мл.

* Паприка – 1 ч.л.

* Растительное масло – сто мл.

* Соус соевый – одна столовая ложка

Способ приготовления:

Короче, на первоначальном этапе, подготовить все продукты питания.

Две луковицы чистим и после этого промываем, нарезать достаточно мелко и затем выкладываем в кастрюльку с подогретым маслом растительным. Поджариваем лук (репчатый) до прозрачного и слегка золотистого цвета. На заключительном этапе добавляем в репчатый лук паприку (молотую), очень быстро размешиваем и снимаем кастрюлю с огня. Огонь не отключать, продолжим готовить…

На сковородку влить растительное масло, прогреваем его и в очень горячее выложите кусочки . Обжаривать на сильном огне, до образования румяности. Вся наша задача - обжарить куски кролика так, что бы оно, не отдавало сок, в связи с этим это теперь делаем на сильном огне. Обжаренные порционные кусочки кролика выкладываем в кастрюльку на поджаренный лук (репчатый) с паприкой (молотой). Заливаем бульоном или водой, так, что бы мясо было немного покрыто. Ставим на огонь и уменьшив его до минимального варим мясо кролика.

После того, как мы поставим тушиться кролика, давайте займемся грибами. Так как их не много, возьмите не очень большую кастрюлю и отвариваем их. Подсолите воду в кастрюле и отвариваем белые грибы в целом виде или нарезанные большими кусками примерно, после закипания , 15-20 мин. Потом слить воду и после этого промываем их в холодной воде. Дайте жидкости стечь и порезать белые грибы небольшими кусками, но не очень мелко. Проверить мясо кролика на готовность с помощью вилки. После того, как крольчатина уже почти готова, положить в нее белые грибы и соевый соус, осторожно размешайте и доводим все вместе до готовности кролика.

Готовое мясо посолите по вкусу и поперчите, добавьте сливки и даем еще потушиться 8-10 минут. На процесс приготовления должно уйти времени не больше часа. В процессе готовки крольчатины, надо его обязательно пробовать.

Остался окончательный этап - подача нашего с вами блюда на стол. Взять большое блюдо. Аккуратно переложить куски кролика на блюдо, полить соусом, в котором мясо кролика тушилось. Для гарнира хорошо подойдет рис, картофельное пюре или паста (макароны, спагетти).
Новичок
Простомама
Сообщений: 96
1099 дней назад
Продажа кроликов - тел. 8 961 038-04-25 Владимир
Своя мама
Амина
Сообщений: 121
912 дней назад
И сколько стоит нынче кролик?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.