Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Где вы храните материалы для рукоделия?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, где вы и как храните свои кучи материалов для рукоделия? у меня стоят две большие коробки, ну 50х50х70 примерно, битком полные, плюс типа игольница коробочка 20х30 в комоде уже отдельно, и плюс там же в комоде несколько маленьких коробочек из под обуви, например, и небольшой мешок, в котором куча мешочков с разными бусинами))), честно сказать начинает немного напрягать это все, уже начинаю подумывать бросить все это хозяйство рукодельное, и перестать им заниматься, но потом как представлю и понимаю, что рукоделие - это не просто привычка, это по-моему уже образ жизни))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Алина самый лучший способ- это коробочки как раз. Возможно даже специальные. Другой вопрос куда эти коробочки и как разложить.
Я думаю тебе в своем доме проще всего найти рабочее место для рукоделия. Я сейчас на заказ себе делаю.
коробочки в удобно складывать допустим в ящики, на полочки.. То что наиболее часто нужно и всякие инструменты рабочие - в шкафчике перед тобой в первой досягаемости.
У меня проблема например в том, что пока я найду что нужно ( у меня побольше чем 2 коробки), либо время истекает, либо вдохновение пропадает))) Потом, одни штучки лежат в одном месте, другие в другом. надо все достать и посмотреть как между собой они сочетаются и на перекладывание уходит куча времени и сил. А еще когда начинаю так вот перекладывать, "вдруг" натыкаюсь на нечто... и отвлеклась.
Я давно поняла свою проблему, теперь продумав где что у меня будет лежать, как это быстро достать и сочетать между собой - надеюсь воплотить в реальность.
Новичок
Rebekka
Сообщений: 10
Стерлитамак
1575 дней назад
поначалу клубочки сваливала в пакет и отдельно косметичка была для всяких бусин и тому подобного, а потом когда все больше и больше начало становиться купила ящик металический большой на роликах чтоб под кровать задвигать можно было:) удобно очень)
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Пряжу храню в прозрачных пластиковых контейнерах, спицы, крючки и пр.в бумажной коробке. Все стоит в шкафу
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Новичок
vikki
Сообщений: 16
Стерлитамак
777 дней назад
Вообще в отдельной тумбочке, специально для этого. Но много материалов просто не закупаю, обычно заказываю ткани из америки интернет магазин один есть, качество очень нравится и на ощупь приятная. Делаю различные игрушки и потом раздаю.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Девочки, лежат не используемые мной материалы, продам их очень очень дешево (сама брала раньше в СП)
Шерсть для валяния (разные цвета и тонина)
Фетр 1 мм, есть мягкий, есть пожестче.
Фурнитура (всего не перечислишь - подвески, колечки, пины, коннекторы, бейлы, основы для колец, брошей. Основы под эпоксидку и пластику и т.п. в разных цветах (золото, никель, бронза, медь)
Гель Скальпи для пластики большой флакон
Ланка - ювелирный тросик и проволока (разные цвета)
Вощенный шнур черный (катушка) и цветные вощенные шнуры (2; 5; 10 метров)
Иранский и корейский фом.
Тычинки, проволока флористическая, тейп-лента зеленая
Ленты атласные, органза, репс - разные цвета и размеры.

Отдам просто так различные подручные штампы и материалы для пластики.
Отдам бисер Колибри.

Всего много, фото выложить не реально сюда. Спрашивайте конкретно - фото скину. Или Ватсап, Вайбер 9875887560
Новичок
Vitavalio
Сообщений: 50
Стерлитамак
1436 дней назад
у меня есть знакомые я им перешлю ваши данные
Новичок
KarinochkaKt
Сообщений: 20
Стерлитамак
997 дней назад
у меня в шкафу отдельная полка для этого есть, где я все необходимое держу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.