Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс для мальчиков - "Самый стильный образ"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сайт StrMama.ru и детский интернет-магазин Карамель объявляют конкурс для мальчиков.

Вы что думаете прически бывают только у девочек??!!! Нет, вы не правы, если так считаете, у мальчиков тоже бывают прически. Чаще всего они такие смешные у мальчиков, так что ПОСМЕЕМСЯ вместе!!!

Так вот интернет-магазин детской одежды в Стерлитамаке и сайт мамочек Стерлитамака объявляют конкурс

"Самая стильная прическа".

Конкурс для мальчиков!

""
""
""
""



Прием фотографий с 29 октября по 7 ноября включительно!

Голосование с 8 ноября по 18 ноября!

Объявление победителей 19 ноября

Вручение подарков 20-21 ноября.

Фотографии присылайте на адрес info@strmama.ru с обязательной пометкой "конкурс для мальчиков"


Обязательные условия конкурса:

1. На одного ребенка одна фотография.
2. На фото обязательно ребенок должен быть крупным планом (один или с вами), что бы мы могли разглядеть прическу
4. Можно присылать не обязательно в нарядными прическами (веселые фото тоже принимаются)
3. Студийные фотографии, коллажи, фото обработанные в фотошопе не принимаются


В качестве призов Детский интернет-магазин дает купоны на скидку на товары в их магазине!!!

1 место - купон на скидку 400 руб

2 место - купон на скидку 250 руб

3 место - купон на скидку 150 руб.

Купоны действительны только в интернет-магазине Карамель. Использовать можно только один раз, Действительны только при покупке победителем, нельзя передавать третьим лицам. Нельзя обналичить!

О спонсоре:

Интернет-магазин товаров для детей Карамель. Сайт http://karamel-str.ru Представитель Helene (Елена).

Адрес: Респ. Башкортостан, г.Стерлитамак

Тел.: 8-917-73-40-861
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 ноября 2010 в 00:15)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Пошла искать фото
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МамаВани:
Пошла искать фото
смешные фото тоже подходят, где детки смешные, лохматые, после сна и т.д....я больше хочу даже чтобы это больше как веселый конкурс был)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я отправила
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МамаВани:
Я отправила
есть!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Сложную задачу ты, Алинка, нашим мамочкам задала, это ведь надо на коротких волосиках что-то этакое изобразить)))Бантики им не завяжешь, кудри не завьешь, может мы как-нибудь задачу переформулируем пусть там не только прическа оценивается, но и созданный образ, можно и костюм добавить, например...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Хорошо, Елена!!! Напиши свои условия и все....изменим первый пост
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
вот вот,фоток полно,но не по теме)))вот у маленького есть фотка,где специально его кудряшки фоткала,ее и отправлю, а старшему фото сессия нужна,вчера пыталась-видимо не в настроении был :ll: ну в любом случае 2 фотки с меня :me:
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
будут еще и другие конкурсы, где смогут поучаствовать и другие ваши фотки...терпение девочки...а фотосессии устраивать не помешает, памяти побольше сохранится))))так что фоткайтесь по теме)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Давай просто название поменяем на - конкурс для мальчиков "Самый стильный образ"
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мне уже фотку прислали с "веселой прической"... как быть???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
класный конкурс!!!
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Alinka:
мне уже фотку прислали с "веселой прической"... как быть???
если МамаВани захочет, пусть еще пришлет одну фотографию, если нет, оставим эту, темы же конкурсов все равно близкие
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Так на какую тему теперь присылать?
""
|
Перейти на форум: