заглушка Заглушка4 Заглушка5

Июльчата 2017 года!!

ждём своё счастье в июле )))
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Девочки здравствуйте! smile Кто тоже ждёт своё счастье в июле?Отзовитесь )))Кто кого ждёт,мальчика или девочку?Как ваше самочувствие?Как УЗИ? ))) angel
У меня на данный момент 10 недель и 5 дней.Хотим очень мальчика,но а вообще главное,чтобы здоровый малыш был!))) joke Токсикоз в течении всего дня и сонливость.УЗИ отличное,всё в норме...тонуса нет!Очень жду шевелюшек zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 15:18)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама дочки и сыночка, класссно, за третьим пошли? молодцы!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Alinka:

Мама дочки и сыночка, класссно, за третьим пошли? молодцы!

Благодарю! smile Да,пошли! )))Старшие просят с мамы и папы братика или сестрёнку им родить,да и мы сами ооочень хотели )) angel
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ооо старшие они хоть что могут попросить)))), молодцы, все равно очень рада за вас!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Alinka:

ооо старшие они хоть что могут попросить)))), молодцы, все равно очень рада за вас!

rofl это точнооо! ))))Благодарю,Алиночка! angel
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мама дочки и сыночка, поздравляю! Мой младший тоже июльчонок ) Токсикоз уже прошел?
""
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
КозероЖка:

Мама дочки и сыночка, поздравляю! Мой младший тоже июльчонок ) Токсикоз уже прошел?

Благодарю!))) angel Классно!!!Ты уже родила получается ))Токсикоз ещё не прошёл (((
Новичок
Telkreea
Сообщений: 42
Стерлитамак
639 дней назад
от токсикоза никуда не деться(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.