Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поздравляем Олесю Дорофееву с третьим сыночком!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Олесечка( ник на сайте Лисенок). 17 декабря у тебя родился третий сыночек, безумно за тебя рада, эмоции через край, переполняют меня, ты молодец, ты супер. Это отважный шаг и ты его сделала, ты счастливая и красивая и любимая многодетная мамочка!!!! Будьте здоровы вы со всеми твоим мальчишками! АААА, чуть не прыгаю на стуле, вот это жизнь. То плачешь, то радуешься. Но на то она и жизнь! Поздравляю, и спасибо тебе за прекрасную новость!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 16:25)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
поздравляю!!!
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ого!!!!мои поздравления!!! angel
""
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Мои поздравления с сынишкой!Пусть сынок растёт здоровым,счастливым,смышлёным мальчиком на радость всем ))) v Маме тоже огромного здоровья и терпения! )) angel
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Ничего себе!!! Олеся от всей души поздравляю тебя с третьим мальчиком!!! Теперь у тебя стооолько любимых и любящих мужчин!!! Здоровья вам с сыночком, пусть растет удачливым и радует своих родителей и старших братьев!!! Ты - большая молодец!!!
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Есть повод сходить еще раз в роддом, но уже за девочкой. joke Здоровья и сил маме, малышу и все вашей большой семье. Поздравляю!!!
Все будет хорошо. )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.