заглушка Заглушка4 Заглушка5

След.остановка - горнолыжка 3-4 января

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, на кырпыре понравилось, решили на долго не расставаться). 3-4 января планируем ехать на горнолыжку. Кто знает, что по чем там? знаю только тюбинги по 170-200 руб
в час. А остальное, не знаю.... может кто в курсе? сколько стоит со своими лыжами, со своими тюбингами, сколько стоит прокат лыж? и кто едет с нами?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Мы 3 в театр, а вот 4 можно было бы. если погода нормальная. С детьми или сами?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну 4 как раз нормально), кто еще с нами?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka, я поеду, если сын выздоровеет, и репетиторства отменю, нафиг.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зиля, репетиторство 4 января, ого.. без выходных и праздников работаешь...

конечно отменяй, отдыхать тоже нужно)Добавлено спустя 1 минутуЗиля, а что заболел что ли? Вот же только все хорошо было?

жалко( выздоравливайте, новый год ж на носу)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
И я, и я хочу. Вот, если отпуск одобрят или будет выходной, то я с вами!!!
Все будет хорошо. )))
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Сегодня были на горнолыжке, теперь со своими тюбингами нельзя. Хотя это противозаконно
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
марунька:
Хотя это противозаконно
почему? В чем нарушение закона?.
Мы тоже были на горнолыжке. Нам понравилось, классно, дочь на лыжах училась кататься, мы с мелким на тюбингах. И чай из термоса обалденный. Туалет конечно : ну очень простой вариант, ладно тепло было, а в мороз пока комбез снимешь...
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Девчонки, сколько прокат тюбингов стоит?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Цены здесь. https://www.uralweb.ru/urals/glc/kush_tau.html
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Брюнетка, спасибо
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Брюнетка, А чтоб на тюбингах покататься, тоже за канатную дорогу надо оплачивать и за билет? А на тюбингах спуск большой? Просто думаем куда поехать.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
догма, канатки на тюбингах нет, сам тащишь в гору. Поэтому за канатку платить не надо. С утра народу намного меньше. После 13.00 уже ощутимо прибывает
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Ух, накатались мы сегодня. Но приехали после обеда и простояли в очереди 1,5 часа.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки, сегодня не смогла выйти на сайт... в общем я пас.. на горнолыжку не могу, если что без меня
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.