заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ютуб ролики

Незнаю как назвать точнее((
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Я в сомнениях, дочка 6 лет в последнее время смотрит ролики с Ютуба, где дети озвучивают Барби и снимают типо мультфильм. Смотрит она это с моего телефона(даю редко, в крайних случаях, сейчас как маньячка следит за моим телефоном). Начала сама снимать такие видео. Вроде как безобидные детские, но я волнуюсь. А ваши смотрят что-то такое? Сами снимают? Как это для психики? Что делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 08:49)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама ТиГ, пусть снимает, я вообще за, зато все заняты, и при делах.. лишь бы лишнее не смотрели) у нас полно видео с дочкой, сейчас уже сделали канал сыну, но там пока видео все закрытые, что то я пока не решусь в открытый доступ, зато все довольны и просматривают потом частенько себя пересматриваютДобавлено спустя 1 минутув твоем случае, это ведь классное развитие фантазии, придумать сюжет, сценарий, слова фразы, это все мозговая деятельность огромная, мне кажется пусть снимает, прсото потом выкладывай не в открытый доступ, а по ссылке и всеДобавлено спустя 1 минутуhttps://www.youtube.com/channel/UCuPKMfAzlvmaWpsKTao8aEg это дочкин канал, тут полно видосов у насДобавлено спустя 4 минутыи смотреть конечно любят намного больше имено такие ролики, чем мультфильмы, почему-то... тут конечно порой вообще чушь полная бывает, как взрослые переодеваются в костюм человека паука и бесятся, носятся, ужас ужасный, но дети любят.. и как яговорю, вы больше любите смотреть как дргуие играют, чем сами играть... но зато когда дед мороз подарил плей до им, они сразу знали, что и как с ним деать и как играть, пока мы с мужем разбирались с какой формочкой что можно сотворить, они уже вовсю творили...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Мой сын с 4,5 лет как-то научился через телевизор выходить в интернет, сначала вбивал в поисковике "игры джипы" и смотрел как идет компьютерная игра. Бессмыслица вообще! Потом смотрел канал где папа с сыном каждую новую игрушку снимали и рассказывали о ней. Потом как взрослые сидят и лего собирают. А потом какие-то компютерные игры, где голоса взрослых за кадром. Я как-то услышала, что они могут и матерное слово произнести, и мы запретили. А сын отвечает нам, что не надо волноваться, и что он не запоминает плохих слов, хитрец. Сейчас смотрит лайфхаки, иногда мне полезные советы дает оттуда), и еще про космос научные ролики находит. Мы не знаем как отключить инет в телевизоре, просто роутер приходится отключать, т.к. он не может сам контролировать время просмотров, может весь день смотреть. Не дай Бог увидит, что мы из разетки выключаем роутер, тогда все, придется телек выкидывать.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Africa:
т.к. он не может сам контролировать время просмотров, может весь день смотреть
вот у меня средний такой... целый день может сидеть смотреть, играть..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Спасибо девочки успокоили, а то я думала что у меня растет маленький "компьютерный маньяк со звездной болезнью" , наверное в век новых технологий нужно правильное направление дать, что бы это развивало, а не портило детей.
А сын тоже всегда увлекался роликами где что-то создают из лего или домино или эксперементы ставят.
А тут дочка просто стала сама снимать видео, мы конечно с мужем тихонько пересматривали и долго смеялись над её оборотами речи(даже не знала, что она так умеет говорить) и в её роликах прослеживается её взаимоотношение в семье (нас копирует, короче, увидели себя со сторны))) Странно мы её не учили, а сама додумалась, а я ворчу значит: "а в наше время.."
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.