заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс "Любимый педиатр, по мнению Мам Стерлитамака"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Когда в семье появляется малыш, врач-педиатр практически становится новым членом семьи. С ним вы советуетесь по уходу за новорожденным, по питанию и прогулкам, решаете все самые важные вопросы, и конечно педиатра вы вызываете, когда ребенок болен. Отношения между мамой и педиатром, конечно могут складываться по-разному, но чаще всего мамы довольны, а дети благодарны своим первым врачам.

Наш новый конкурс поможет вам не только выиграть полезные призы от спонсора - фармацевтической компании Ферон, производителя лекарственного препарата Виферон http://viferon.su/ , но и поделиться со всеми вашим личным опытом! Напишите свою маленькую историю о вашей семье, малыше и враче-педиатре. Мы уверены, что у вас есть сотни историй – смешных и грустных, а так же советы и благодарности – мамам есть, о чем рассказать!

Так же к рассказу вы можете приложить фотографию вашего доброго доктора.

Трое победителей получат приятные призы от наших спонсоров:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Условия конкурса:

1. К участию приглашаются жители Стерлитамака и его окрестностей, подарки по почте не высылаем, забирать будете самостоятельно :)
2. Победителей (3 места) выбирает жюри. Количество просмотров никак не влияет на возможность выиграть. Да, мнение жюри субъективно, но это наиболее честный способ выбрать победителей. В отличие от различных интернет-голосований, где запросто накручивают голоса.
3. Рассказы, скопированные с интернета, на конкурс не принимаются.
4. Каждый участник конкурса может выставить только одну историю.
5. Конкурс идет до 11 марта 2017 г.
6. В случае участия, вы даете согласие на публикацию вашего рассказа на сайте "Мамы Стерлитамака". Все при­сланные на конкурс ра­боты не возвращаются ­и не рецензируются.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2017 в 11:26)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Присылать истории на почту strmama@mail.ru с пометкой "мамы доверяют".Добавлено спустя 6 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Подведение итогов и награждение победителей состоится в игровой комнате Лимпопо, ТЦ Фабри, 12 марта в 18.30
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

https://vk.com/str.limpopo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 11:21)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А у нас появился первый участник!

И теперь я хочу с вами посоветоваться)

Как сделать лучше? выкладывать истории сразу по мере поступления или потом, когда будет закончен прием работ?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
наверное потом)))
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Лианна:

наверное потом)))

Боишься, что на один хороший отзыв будет 10 нехороших?)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Яночка, конечно laugh сейчас все тапки полетят в эту сторону!!!!Дождемся еще от кого хорошего мнения о педиатрах....
Я не участвую....Так как сказать что то хорошее не могу crazy за 2 года поменяли нам уже 4 раза педиатра...Ходим очень редко....Поэтому каждый раз как в первый раз rofl
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Победителя, занявшее первое место ожидает сертификат в Королевство D на 1000 руб!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, я все-таки решила выкладывать сразу, и теперь это вы даже можете сделать это сами, и не надо высылать на почту, а можно сразу выложить здесь /catalog/1094
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А наши истории о врачах пополняются), вы в любой момент можете их прочитать по ссылке /catalog/1094 и написать свою)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Итак, уважаемые СтрМамочки, напоминаю, что продолжается прием работ и ваших историй о педиатрах. Все просто, напишите небольшую историю с вашим врачом, откуда вы его знаете, и за что ему благодарны и принимайте участие в конкурсе.

Также все желающие могут придти на нашу встречу мамочек, которая состоится 12 марта в игровой комнате Лимпопо, в 18.30. Приглашаются все желающие!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Telkreea
Сообщений: 42
Стерлитамак
639 дней назад
А куда писать то?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Присылать истории на почту strmama@mail.ru или /catalog/1094 здесь справа есть строчка "добавить запись"Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Продолжается прием ваших историй про педиатров smile

Осталось два дня, торопитесь:)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Прием работ завершен, немного расстроил тот момент, что так мало историй, это ведь гогворит о том, что люди не довольны своими педиатрами.

Жду всех участников сегодня в 18.30 в Лимпопо, ТЦ Фабри, 4 этаж!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.