заглушка Заглушка4 Заглушка5

Очередной лохотрон?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Добрый день! Можно анон.Ребят! Пожалуйста почитайте и передайте всем.На авито есть объявления такого типа.Звонишь,приглашают на собеседование,вечером вам говорят что вы лучше всех из приходящих и вы прошли стажировку.Дальше все по схеме...Приходишь на оформление,оставляешь там 2фото 3*4, паспорт.данные и 450р,которые возвращаются исключительно после всех 4дней стажировки...На первой стажировке я наконец то узнала,в какой компании я буду работать, название которой TS-croup.Загуглила,почитала отзывы-развод чистой воды, так как лекции очень скучные и не нужные для "помощника офис менеджера",люди просто "забивают"на свои 450р и перестают приходить.Тем самым эти твари зарабатывают!!!В первый же день стажировки я вечером пришла и вернула свои деньги.Не большая сумма для меня,чисто ради принципа.Возрастная категория ищущих и нуждающихся в работе 18-65 лет и все идут на развод.Если ваши знакомые устраиваются на работу на Артёма 109б(это офис)Остановите их пока не поздно.Всем спасибо за внимание.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
olyaolya
Сообщений: 28
Стерлитамак
942 дня назад
вечером рабочий день уже закончен. это уже должно насторожить.
и оставьте деньги - это бред.
Бегите от таких предложенийДобавлено спустя 1 минутукасательно трудоустройства - есть четкий порядок действий, определенный законодательством.
если подобное видите - пишите заявление в милицию.
Новичок
Bob37
Сообщений: 4
Стерлитамак
1271 день назад
Полиция рулит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.