заглушка Заглушка4 Заглушка5

Встреча СтрМамочек 12 марта в 18.30 в Лимпопо

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые мамочки Стерлитамака, приглашаю вас отметить 8 марта вместе, в игровой комнате с нашими детками :). Всем пришедшим небольшие подарки, чай с вкусняшками :)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Что с со бой брать? Записываться надо?
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Я тоже постараюсь)))
""
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Мы с дочкой придем. Что с собой?
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Эленочка, всмысле с дочкой????А сыночек????Приводи давай
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Эленочка:
Что с собой?
С собой сыночка))), и дочку, еще соседку с детми))), так то места там много, все влезем)

А так если по честному, то что нить вкусненькое к столу, только прям совсем чуть-чуть, а то как показыает опыт, приносят много, а едят мало)

------------
О, Господи, как печатают с нарощенными ногтями????, ужас как неудобно... это мой первый опыт..и самый первый текст с компьютера..Добавлено спустя 1 минуту
МамаВани:
Записываться надо?
записываться не обязателно, прихдоите просто так
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Лианна:

Эленочка, всмысле с дочкой????А сыночек????Приводи давай

Я мужу сказала, что девочки идут на праздник 8марта, без мальчиков)))) а если честно, с маленьким я просто с вами не сяду, буду где-нибудь в лабиринте с ним сидеть, он меня ни на шаг не отпустит))) целый день так, хочется уже чуток отдохнуть)))
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.