Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Полезные советы для красоты: как не повредить волосы утюжком

Новичок
adamantairport2
Сообщений: 1
Стерлитамак
1565 дней назад
Для "утюжков для волос" имеются некоторые стандарты обращения, которые посодействуют Всем вам избежать повреждения волос. Об всем этом мало кто знает и еще меньше их соблюдает. В этой публикации мы приведем вашему вниманию 5 наиболее простых правил обращения с волосами при помощи выпрямителя для волос. Подробную об уходе за волосами можно найти на web-сайте, который полностью посвящен женской красоте и здоровью http://zhenskajakrasota.ru/uhod-za-volosami/kak-uhazhivat-za-okrashennymi-volosami.html. А теперь вернемся к волосам и разберемся, как не испортить свои волосы утюжком.

Грамотно выделяйте пряди

Не норовите осуществить скорее, не выделяйте довольно большие пряди. В течении сушки с помощью выпрямителя, если будет излишне толстая прядь, то прилегающие к ней волосы обязательно будут усыхать, а в центре пряди они остаются влажными. Берите малые пряди, так будет намного безопаснее.

Ни в коем случае не тяните волосы по сторонам или к низу, не прилагайте силу, в этом процессе необходима нежность и бережность иначе ущерб, который вы нанесете волосам, будет колоссален. Обрабатывайте длинные пряди и тонкие.

Находите подходящую температуру

Показатель необходимой вам температуры может зависеть от типа волос, надо выбрать температуру так, что бы высыхала прядь волос после первой или самое большее второй проводки утюжком по ней. Всегда помните, что более 3 раз проводить по волосам противопоказано.

Употребляйте термозащитное средство

Пользуйтесь сывороткой косметической - это эффективное средство покроет волосы и убережет их от отрицательного влияния излишнего нагрева. Использовать следует сыворотку исключительно согласно инструкции, поскольку слишком большое ее количество может точно также повредить волосы.

Не расправляйте мокрые пряди

Не пользуйтесь утюжком для волос, пока волосы на все сто процентов не подсохнут после мытья.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.