заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кровь из носа

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80:
Я реально знаю, что недержание у мальчиков проходит с переходным возрастом.
нефикасе... сколько ж это ждать то надо, е-мое....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Алина, моему сыну в 7 лет поставили диагноз Эпилепсия не понятной этиологии. Писались до 6 лет, кровь из носа постоянно беспричинны( он привык уже, сам уже себе помощь оказывает))), травма шеиных позвонков( при родах была, обнаружения в этом году! ), ещё у него дрожь в руках бывает и взгляд замирает. В развитии впереди ровесников. И вот случайно попала к Эндекринологу взрослому для себя и разговарились, я про сына говорю, она мне говорит срочно проверьте щитовидку, потому что есть признаки гормональных нарушений по описанию, может вообще неврологии и нет, часто путают, детские проблемы на неврологию принято списывать, а пока до эндокринолога дойдут ребёнка химикатами перетравят. Вот теперь пойду с ним к Эндокринологу.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Alinka:

кардиологу тоже надо думаешь? а он здесь причем?

Если ещё плюсом синеют губы и мешки под глазами, точно к кардиологу. Признак кислородного голодания сердца, анемии.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама ТиГ, ты мне вот здесь ответь, тоже интересует ваш случай((((../forum/thread2197-2.html пост 30



блин... страшно так... у него вроде губки не синеют. но вот ноги иногда покрываются мраморной кожей... или как это правильно назваыется, ну типа пятна на ляжках особенно хорошо видноДобавлено спустя 1 минутуа где взять эндокринолога?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Alinka, эндокринолог принимает в детской поликлинике №4 (на Коммунистической), но чтобы попасть на прием нужно взять направление у педиатра, потом в регистратуру по понедельникам, вторникам и пятницам вроде с этим направлением к 7.30 утра, но лучше часам к 7, т.к. очередь выстраивается ого-го какая. Запись едет на 2 недели вперед, через инет невозможно записаться, только через регистратуру как я поняла. Через 2 недели назначают прием. Но вам наверное надо сделать узи где-то, чтобы сто раз не ходить к эндокринологу. Она смотрит результат узи, взвешивает, рост измеряет, потом по своей табличке высчитывает что-то и ставит диагноз.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Рина, спасибо огромное! Значит он есть в поликлинике, я почему-то думала, что нет. ТОгда сначала иду к педиатру. и прошу у него все направления.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
sn3zhna
Сообщений: 12
472 дня назад
Проверьте ребенка у врача.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.