заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детский конкурс "Осень- любимое время года"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КОНКУРС «ОСЕНЬ-ЛЮБИМОЕ ВРЕМЯ ГОДА» проходит с 19 сентября по 15 октября 2017 года

Принять участие в этом конкурсе может каждый участник сайта StrMama.ru

Для участия в конкурсе нужно:

1. Зарегистрироваться на сайте StrMama.ru

2. Сделать оригинальное и интересное фото на тему осени. Это может быть прогулки с детьми или семьей, отдых на природе осенью. Главное, чтобы на фото была видна осень, дети(ребенок, семья) и что вы действительно счастливы и рады наступлению осени. Фото выложить в фотоальбоме конкурса: Осень - любимое время года
Фото может быть совершенно любое (постановочное, случайное и т.д.), где изображены Вы или Ваша семья. Главное, чтобы оно соответствовало тематике конкурса. Ещё одно условие – фото должно быть сделано этой осенью, доказательством может служить либо дата на фото, либо газета, дата издания которой видна на фото, либо вы должны держать в руках листок бумаги с датой

3. ОСОБЫЙ ПРИЗ. К ФОТО (в описании или комментарии), может быть размещен текст (небольшой рассказ или стихотворение) об этом фото, или прогулке, путешествии. Текст имеет шанс получить дополнительные баллы от жюри. Так же может быть выставлен на конкурс видеоролик на тему конкурса. Требования к ролику: продолжительность – не более 1 минуты, размещение на YouTube. Ссылка на YouTube должна быть размещена под фото (в описании)

4. Прочесть Правила конкурса «Осень - любимое время года» описанные ниже.

5.Выиграть призы – подарочные сертификаты в ДЕТСКИЙ МИР
Первое место: сертификат на сумму 1 000 рублей
Второе место: сертификат на сумму 500 рублей
ОСОБЫЙ ПРИЗ – номинал определит жюри и это станет особым и приятным сюрпризом.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА «Осень-любимое время года»
1. Участник, разместивший хотя бы одну работу, считается участником конкурса. Работы должны быть авторскими и ранее не размещёнными на других ресурсах (кроме авторских ресурсов участника)
2. Конкурсная работа размещается здесь: Осень - любимое время года
3. Баллы определяются голосованием (количество комментариев вида "+1") под размещённым фото. Коммментировать можно с первого дня размещения фотографии, поэтому чем быстрее примете участие, тем больше шансов набрать большее число голосов.
4. В полночь последнего дня голосования проводится фотофиниш, который фиксирует итоговое количество баллов по всем участникам. Эти итоги являются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ и объявляются в этой теме.
5. В течение нескольких дней работает жюри. Члены жюри – представители спонсора + администрация сайт StrMama.ru
6. Жюри может начислять дополнительные баллы. Баллы начисляются за творческие достоинства фоторабот, а так же за репосты объявления о конкурсе на своих страницах. Количество дополнительных баллов, начисленных участникам, объявляется в этой теме. Жюри может добавить любое количество баллов за любую работу по своему усмотрению.
7. Права жюри НЕОСПОРИМЫ. Обсуждение действий жюри, высказывание в их адрес бестактных замечаний и претензий могут быть признаны некорректными, их авторы могут быть дисквалифицированы или лишены дополнительных баллов.
Генеральный спонсор конкурса - Фармацевтическая компания Ферон, производитель лекарственного препарата Виферон. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 сентября 2017 в 11:36)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На этот раз мои детки тоже хотят принять участие в конкурсе)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
У меня сын собирается принять участия
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
AnastasiaK, отлично, конечно принимайте!

ДОрогие участники и не участники))) уже можно голосовать, это такой конкурс, где голосовать можно начиная с первого дня размещения)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Мы фото разместилиДобавлено спустя 7 минутТам можно было ещё видео оказывается, эх а я только фотографировала.
пошив изделий любой сложности на заказ
Новичок
super_radmila
Сообщений: 1
Стерлитамак
1372 дня назад
Привет всем ,я тоже с вами,я снова зарегистрировалась т к зайти на старую страничку не могу.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
AnastasiaK,ок, принято!
super_radmila:
я снова зарегистрировалась
отлично, молодец
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Голосуем!!!

и продолжается прием фотографий, вплоть до 15 октября!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
до 15-го включительно? Или мы опоздали уже?
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
supermama, Сегодня последний день приема фотографий! ДО 23.59)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 15:51)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
По желанию спонсора конкурс продлеваем до 31 октября.

уточняю! До 31 октября возможен и прием фотографий и голосование, чем больше голосов, тем больше шансов выиграть главный приз от нашего спонсора), урааа!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Итак, конкурс наш завершен! Огромная благодарность всем участникам и всем голосовавшим. Вы супер, и по этому случаю предлагаю сделать встречу, в среду 8 ноября в 18.00 в детском клубе Развивашки, на Якутова, 9Б.

Все как обычно, посидим, поговорим, попьем чай, и конечно же самое главное!!!! Наградим участников и победителей конкурса!

А кто станет победителем и кто получит дополнительный приз от жюри, вы узнаете только при явке на мероприятие!

Так что жду всех!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Я работаю до 19:00 cry
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
AnastasiaK, ну воот, а поменяться в этот день никак)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka, Елена Олеговна уехала, приедет только в четверг sad
пошив изделий любой сложности на заказ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.