заглушка Заглушка4 Заглушка5

Свалка у дома

Новичок
Aziza
Сообщений: 11
Стерлитамак
506 дней назад
Всем привет! Живу в частном секторе и возле дома развели настоящую мусорку( Посоветуйте куда можно обратиться? Хотели собрать всех соседей, но что-то люди не охотно идут на переговоры.
Новичок
Zalina
Сообщений: 10
Стерлитамак
1109 дней назад
Попробуйте собрать соседей и написать коллективную жалобу, думаю, так процесс пойдет быстрее. Задам вопрос по теме, может знающие подтянутся... Мы сейчас выбираем
мусорные контейнеры на склад. Какой лучше купить? Мне больше нравятся пластиковые на колесах и с крышкой, как на фото. Но мне муж говорит, что они ненадежные. Что скажите, может металлические взять?

""
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 марта 2018 в 16:12)
Новичок
Abrikoska
Сообщений: 12
Стерлитамак
1109 дней назад
Какой красивый контейнер. Смотрите, чтобы его никто не украл ненароком) А почему не надежны? У нас он во дворе пластмассовые стоят уже много лет. Так что проблем не должно быть.
Новичок
Panamasa
Сообщений: 11
Стерлитамак
1096 дней назад
Да я вас прошу, сейчас везде такие стоят, это контейнеры евро стандарта, так что они довольно надежные. Лучше узнайте у компании, которая будет вывозить ваш мусор, подойдут ли они к их машинам?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Zalina:
Мне больше нравятся пластиковые на колесах и с крышкой, как на фото. Но мне муж говорит, что они ненадежные.
ого, мне тоже как раз контейнер нужен, но мне кажется такой действительно сопрут и глазом не моргнут..... И точно надо вот этот момент уточнить
Panamasa:
Лучше узнайте у компании, которая будет вывозить ваш мусор, подойдут ли они к их машинам?
Добавлено спустя 1 минуту
Aziza:
возле дома развели настоящую мусорку( Посоветуйте куда можно обратиться? Хотели собрать всех соседей, но что-то люди не охотно идут на переговоры.
Конечно они не охотно идут, это ж они развели мусорку...

Наверно в жэу писать надо.. не знаю даже.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.