заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ремонт ноутбука

Новичок
Serafima_444
Сообщений: 17
Стерлитамак
1011 дней назад
Добрый день! Вот иногда жалею, что не родилась мужчиной. Все-таки Господь для них больше постарался, все они умеют делать и ремонтировать. А у меня сейчас проблемы с ноутбуком, конкретно с его звуком и я ничего не могу сделать. Отнесла к соседу, он два дня в нем копался и заявил, что нужно почитать ему информацию на форуме программистов по вопросу ремонта ноутбука и я должна поискать такой форум. Поисковик выдал много форумов, но хочу спросить в теме у опытных мастеров, каким форумом программистов пользуетесь вы? Подскажите свое мнение, я вам буду благодарна!
Новичок
LianaLana
Сообщений: 19
Стерлитамак
942 дня назад
Здравствуйте! В вашем ноуте может быть всего навсего слетел драйвер звука и не нужно быть программистом, чтобы это дело поправить. А сосед скорее всего сам знает компьютер на уровне "чайника", вот и послал вас на форум программистов, иначе он бы сразу проверил возможную причину. Если найти толковый форум программистов, где помогают и "чайникам" в том числе, то вы и без соседа справитесь. Но я не знаю, к сожалению, такого. Может кто "в теме", подскажите.
Новичок
Adam
Сообщений: 6
Стерлитамак
1146 дней назад
Serafima_444:

Добрый день! Вот иногда жалею, что не родилась мужчиной. Все-таки Господь для них больше постарался, все они умеют делать и ремонтировать. А у меня сейчас проблемы с ноутбуком, конкретно с его звуком и я ничего не могу сделать. Отнесла к соседу, он два дня в нем копался и заявил, что нужно почитать ему информацию на форуме программистов по вопросу ремонта ноутбука и я должна поискать такой форум. Поисковик выдал много форумов, но хочу спросить в теме у опытных мастеров, каким форумом программистов пользуетесь вы? Подскажите свое мнение, я вам буду благодарна!

Добрый вечер. Я думаю сейчас проблем с форумами нету. На любой форум програмистов зайдите и посмотрите в теме ноутбуки проблемы со звуком. А лучше посмотрите в ютуб видео. О том почему на ноубуке пропадает звук.
Новичок
Serafima_444
Сообщений: 17
Стерлитамак
1011 дней назад
Хочу предложить вашему вниманию форум программистов http://www.cyberforum.ru/notebooks/ который мне посоветовал сотрудник, может кому понадобится поискать ответы на вопросы по ремонту электроники. А ноутбук с помощью форума сосед сделал, переустановил систему и все наладилось. Так что иногда можно и советами форума воспользоваться и устранить проблему.
Новичок
RusichNN
Сообщений: 21
Стерлитамак
801 день назад
Конечно можно и нужно пользоваться советами знающих людей. И форум этот такой хороший, доброжелательный, смотрю, даже "чайников" учат терпеливо. Я в компах кое-что понимаю, но далеко не все. Поэтому такой форум очень кстати.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 00:31)
Новичок
MadamLarson
Сообщений: 9
Стерлитамак
1028 дней назад
Да прям, не все мужики такие, как вы описали) Есть совершенно безрукие существа,которые и гвоздь в стену не могут заколотить)) А для возникающих проблем с которыми не может справиться женщина, есть специально обученные люди, платите им денежку и они вам всё починят) И не надо для этого рождаться мужиком)
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
MadamLarson:

Да прям, не все мужики такие, как вы описали) Есть совершенно безрукие существа,которые и гвоздь в стену не могут заколотить)) А для возникающих проблем с которыми не может справиться женщина, есть специально обученные люди, платите им денежку и они вам всё починят) И не надо для этого рождаться мужиком)
В моем понимании на такие ситуации должен быть достойный ответ. Если человек совсем не может пользоваться такими инструментами, то он должен быть профи совсем в другом деле. Не может же человек быть совсем бесполезным, у каждого должна быть своя изюминка.
Новичок
LianaLana
Сообщений: 19
Стерлитамак
942 дня назад
А киберфорум интересный. Не только по компьютерной части темы, но и по бытовой технике, электронике, есть что почитать и даже совет дадут, если надо. А то у нас столько всяческих приборов и техники, что когда какой сломается и времени нету даже в мастерскую сходить, а тут сел за комп и консультируйся. Так точно Кулибиным станешь скоро.
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
LianaLana:

А киберфорум интересный. Не только по компьютерной части темы, но и по бытовой технике, электронике, есть что почитать и даже совет дадут, если надо. А то у нас столько всяческих приборов и техники, что когда какой сломается и времени нету даже в мастерскую сходить, а тут сел за комп и консультируйся. Так точно Кулибиным станешь скоро.
Не ну кулибинным, то точно не будет. Там надо знать такое количество информации, что не для каждого человека все надо! Если что, то давайте просто изучать, даже самые минимальные знания, то совсем не лишними будут.
Новичок
RusichNN
Сообщений: 21
Стерлитамак
801 день назад
Ну, допустим, в мелочевке всякой типа драйвер слетел или интернет после переустановки не подключается, то и самому разобраться элементарно. Но бывают моментики посерьезенее, что вроде и не совсем чайник, а не можешь справиться. Вот на Киберфоруме совета спросишь и обязательно подскажут варианты решения проблемы. Или причины возникновения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.