заглушка Заглушка4 Заглушка5

Мальчуковые болезни

Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Вот и дождались, сыну скоро 6, голвка так и не открылась, хоботком писюн. А мы так надеялись, что к 6 годам под действием гормонов все откроется, но крайняя плоть настолько узкая и плотная, что я всерьез думаю об обрезании, только лазерном. Нужны отзывы тех, кто через это прошел. Где делали, стоимость, как сыновья перенесли, какая анестезия (местнач, общая)?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
olesia:
Пока в один прекрасный день не заметила белые какие-то скопления прям под кожей, тут же бегом к урологу в норис. Открыли, посмотрела чего там скопилось за 2,5 годика и ужаснулась(слава богу не дошло до осложнений и воспалений.
вот и у нас скопилось все под кожей прям, как будто гной какой то там, причем сына это никак не беспокоит, но там прям как шишак какой-то белый2 внутри под кожей, уролог в детской не принимает сказали до декабря, вот завтра надеюсь позвонить записаться, а где у нас платный? в норисе значит есть,да?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Алин, она же и бесплатно и платно принимает.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
так это одна и та же, Ткаченко? А как она вообще?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Alinka, мазью Вишневского там помажьте и оставьте на некоторое время.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Без лишних разговоров дёрнет и всё. Поэтому подумай, готова ли ты к такому. У нас то давно все проблемы с этим решены. Ване Ткаченко открывала. Андрею сама потихоньку. Ещё в альфамеде чтоли бывает детский уролог или в статуслабе
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В смысле, готова ли...у него таа прямо кожей большой белый комок, очень похоже как раз как гной... Мазь Вишневского туда можно разве? Левомиколь мазала пару раз, без изменений.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, НЕТНЕТНЕТ!!! Ничего не делай, ничего страшного абсолютно! Это Смегма! Прародительница спермы которая ) Она выйдет сама, у нас так было, не лезь туда, я тоже переживала жуть как, но не трогала, просто промывала, приоткрывала каждый раз, потом она в один прекрасный вечер она прямо выстрелила оттуда. Все нормально, не ковыряйся там. Почитай в инете.
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, Набери горяченькую воду в ванну, чтоб ребенку терпимо было. Сделай раствор марганцовки, и пусть сынок посидит, поиграется. Когда писюлек распарится, попробуй сама тихонько открыть, без фанатизма. Мужа, как старшего консультанта, зови на помощь. )) И так во время купания помаленьку да потихоньку открывайте. Если может, сам пусть открывает, а ты наблюдай. У Славки сначала чуть открывалась, сейчас почти полностью, но не совсем.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Alinka, мы в больницу в приемное отделение в урологию ходили (СК на ул.Коммунистической) . без всякой записи и бесплатно уролог посмотрел сказал что делать.Добавлено спустя 2 минутыназначил нам мазь вишневского и промывать марганцовкой, но, у нас при надавливании прям такое как гной маленько выступало.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ого, не ожидала такого поворота событий, думала вы будете говорить, бегом к врачу, что сидишь... Завтра же куплю мазь Вишневского и помажу. Спасибо девочки, поппобую ещё пару дней подождать тогда уж..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Девочки, послушайте меня непутевую. Уж не знаю как ваши именитые врачи, но работая в гнойной хирургии и урологии в операционной, как раз по этим всем делам - уяснила одно - никогда не закладывайте и не мажьте мазями, а также перекись водорода не заливайте в места, где может быть застой. Это я вам очень образно сейчас написала, чтобы вы поняли. Представьте на секундочку, что вы залили, положили добрый слой мази, это немного всосалось, а оттока назад нет. Что по вашему будет?
Полоскать в марганцовке или в очень слабом солевом растворе ( в ванночку насыпьте соли и пусть играет в ванне) и ни в коем случае не залуплять ( извините) сильно. т.к. пойдут внутренние трещинки и могут образоваться внутри спайки, и тогда совсем будет тяжело
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
вот и я говорю, не лазьте туда лишний раз, понятно, что это тревожит, ноя уверяю, что это пройдет, это абсолютно нормально.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.