заглушка Заглушка4 Заглушка5

конъюктивит, последствия

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, да-да, попробуй офтальмоферон, хорошие капли. А еще очень рекомендую фуциталмик - они густые и дольше действуют. Нам их прописывали после зондирования слезных каналов.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, спасибо, но так и не дошла до аптеки больше, левомицитиновые тоже хорошо помогли, плюс эритромициновая мазь на ночь
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
у меня у мужа вчера вечером начался конъюктивит. Глаз один прям заплыл, весь красный, гноится, ужас. Обрабатывала ему фурацилином, капала левомицетин, на ночь мазь тетрациклиновую. Утром ушел на работу, звоню, спрашиваю как он там - говорит гораздо лучше. Так что можно и подручными средствами обойтись. правда он по пути на работу заехал в аптеку и купил там что-то еще, но факт, что и после вчерашнего лечения улучшение было.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мне после левомитициновых капель тоже лучше сразу стало, но в первый день караула каждые 2-3 часа
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.