Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Экология дома

Мой дом-моя крепость? Опасность рядом.Чем мы моем руки, стираем белье, какую воду пьем.
Новичок
Сообщений: 1
Оффлайн
Меня в последнее время очень заинтересовали бесфосфатные стиральные порошки. У ребенка(2г7м)атопический дерматит. Пробороздив интернет пространство много чего узнала...и,всё же..Можно ли найти такой стиральный порошок у нас в городе?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
насчет стирального порошка у нас в городе ничего сказать не могу к сожалению. Я все о своем))) у нас есть в городе продукция компании Белый кот, которая как раз таки для аллергенных людей и людей, которые против довольно вредной бытовой химии. Так вот данная продукция с девизом: "Чистота без химии" предлагает мыльные орехи. Они конечно дороговаты на первый взгляд, но они натуральные и не вызывают аллергии, хорошо отстирывают, ими также можно мыть голову, посуду и делать мыльным раствором орехов ген уборку...Они без запаха. Стоят 1кг таких орехов 2100 руб...но использовать можно по 4-5 раз...и хватает примерно на года 4, если только стирать ими, и на года 3 если мыть голову и посуду.../catalog/item1696.html , можете также почитать о них в интернете и узнаете все подробнее...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Посмотрите сайт "Магазин берегиня".Он в уфе.Там и порошки есть разные и мыльные орехи
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Я пользуюсь порошком от фирмы Амвей. Я тоже сторонница натур.порошков.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
безфосфтные порошки есть в корпорации центр, на проспекте.еще порошок бинго (кажется производство турция, кажется).он подешевле будет. в центре подороже, но специально для детского.посмотрите в магазине сорти, там импортных порошков много, они как правило безфосфатные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.