заглушка Заглушка4 Заглушка5

Мамино здоровье

Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Привет всем. У меня 37 неделя и я заболела. Диагноз острый ларингит. Терапевт отказался выписывать антибиотики. Кашель ужасный, нос забит, ухо болит, ночью задыхаюсь- не могу дышать. Уже 5 день не проходит. Сижу дома-малышу не хватает кислорода-пинается. Лечусь нар.средствами- не могу сказать что помогает. Теперь и коньюктивит мучает. Помогите советом добрые люди. Спасибо!!!!
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
я сама, когда болею, пью имбирный чай. Не знаю, можно ли его пить беременным, поэтому для начала изучите литературу.
А водяную баню из лек.трав не делали? вдыхать нужно пар отвара из лек.трав, можно прочистить нос раствором соли, пейте сироп солодки.
И не переживайте! Все пройдет, главное -будьте спокойны и нервничайте.
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
ингаляцию можно делать только по показанию врача, иначе инфекция может дальше вниз пойти. постоянно горло полоскать нужно.
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Есть хорошее средство "Биопарокс", там 2 насадки - в горло брызгать и в нос, беременным и кормящим его выписывают, почитайте инструкцию. Можно и горло полоскать почаще пятью компонентами по очереди: соль, сода, календула, фурацилин, ромашка. У меня у самой хронический тонзиллит, я знаю, что это такое. Поправляйтесь!!!
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Алла Нафикова:
Есть хорошее средство "Биопарокс",
ага,только нистатин еще нужно ,а то кандидоз может быть(у меня у мамы так было,горло вылечила,а молочница разыгралась)
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Всем спасибо за отзыв. К врачу сходила, оказывается от ингаляции мне хуже стало. когда вирусная инфекция, не в коем случае нельзя.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Я тоже заболела во время беременности. Терапевт оказалась "очень умной женщиной" в том смысле, что абсолютно ничего не знает о лечении беременных. Назначила мне зелененькие таблетки от кашля. В аптеке ужаснулись, что беременной их назначил врач. Противовирусное вообще ничего не назначила. На вопросы: можно ли делать ингаляции или мазать разогревающей мазью ответила: "ну попробуйте".


В общем лечение узнавала в аптеке и от тех, кто уже болел во время беременности.
От кашля я купила проспан - противопоказаний нет, можно и новорожденным.
Противовирусный препарат - арбидол, анаферон как-то результатов не дал.
Еще брала детский чай от кашля бабушкино лукошко.
Горло поласкала раствором соды с йодом, отваром шалфея, и настоем календулы.
""
Новичок
Алёна Хлопонина
Сообщений: 1
3398 дней назад
Подскажите где можно вылечить зубы,цены везде разные,клиник много.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Я всегда лечу в первой стоматологии на пр. Октября. Нареканий нет. Мама там делала протезирование, "договорилась" с врачом, мимо кассы дешевле.
Вещи на продажу
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Вот по поводу зубов.. после родов зубы посыпались, аж волком завыла!!! Когда деньги были ходила в Мадэну.. на пр.Ленина.. сделали очень качественно, мне понравилось, но и цена была соответствующая (почти 2,5 тыс.) Но деньги бывают не всегда))))) Пришлось идти в стоматологию на пр.Октября. Но я зря боялась, там тоже неплохо лечат, при чем бесплатно)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
El’virunchik, а там как: записываться надо или как раньше за талоном в 6 утра идти? Я там ни разу не была...
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Новичок
эльzo4ka
Сообщений: 25
стерлитамак
1378 дней назад
девченки.не знаем что делать и куда писать.вчера сестренка родила в ск больнице.были разрывы зашивали потеряли иглу внутри.что ДЕЛАТЬ???????врачи толком ничего не говорят.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
эльzo4ka:
были разрывы зашивали потеряли иглу внутри.
Офигеть! Про марлевые тампоны и зажимы слышала, оставляют при операциях, но иглу умудриться shock А чем же они дошивали тогда?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
эльzo4ka:
потеряли иглу внутри.что ДЕЛАТЬ???????
да уж, наверное,будут делать рентген,искать
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Внутри в матке что ли? Как такое может быть? Чем же они дошили? Как-то странно.
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.