Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Готовимся к Новому году

Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
giuli:
до 8 размера
А разве такое бывает? никогда не слышала))) Во кого то бог наградил
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
АА, радоваться нужно мне, у меня хоть висеть не будет.Её наверное совсем не останется.
у меня в шкафчике силиконовые вкладыши лежат, глядишь - пригодятся. Покупала себе на свадьбу эти чашки силиконовые, а они фигня полная.Я их померила, долго с сестрой ржали.Так и лежат пока
""
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
до беременности была 90х60х90, в роддом поступала 90х90х90 - бревно!))) а после родов везде по три сантиметра прибавила. а вес почему-то такой же остался 53кг при росте 170 см. я уж и не мечтаю в прежнюю форму вернуться. больше всего за грудь страшно(
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
giuli:
Ysaga, как я тебя понимаю! сама такая же... тоже грудь расперло до 8 размера.
девочки а можно вопрос нескромный 8размер -это сколько?Мне такие размеры и представить трудно)))
""
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
~КАРЕГЛАЗКА~, вот уж точно кому что! а я плоским всегда завидовала!))) спорт бросить пришлось - тяжко! да и вообще плюсов маловато вижу.)
""
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
lesya, лифчик купить тааакая проблема! жуть! ни разу еще ни один продавец не дал спокойно тот размер, который я прошу! сразу начинается "ой, девушка, не льстите себе! я лучше знаю, здесь работаю уж сколько! да вам не больше четверки!" короче, пока при них мерить не начнешь не успокаиваются!))) при объеме 75 вообще проблема найти. вечно предлагают взять и ушить!(
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Я позавчера купила в аптеке себе банки пластиковые пневматические. С ними делают вакуумные массажи. Они мягкие такие, как силиконовые. Прикольные штучки))). Начала себе массаж делать в области ягодиц
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2010 в 01:13)
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
giuli, точно точно про лифчики просто атас, у меня тоже обьем 75-80 а чашку H поди найди и бросать бюсь, точно уши спаниэля будут , малой как высосет за один прием смотришь тряпочки вися, и вес у меня ну оооочень большой при росте 180 вес 89 вот гром-баба, вот думаю пластику наверное груди придется делать
да и с маленьким размером груди тож беда у меня у подруги был первый размер сама худющая... ну манекенов в фабри видели, так они просто коровы рядом с ней , так вот ребенка кормила до трех лет, сейчас грудб у нее прыщики - сосочек торчит и все, в декабре на импланты ложиться в грудь вставлять будет, незнай хорошо это или плохо....
""
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
lesya,
это чашка H или J, то есть если второй размер это B , третий это C ну дальше по алфавиту до восьмого, только учесть что обхват 75-80 как в среднем при втором и третьих размерах, .... атас
кофточку подбираешь, на груди 52-54 размер а все остальное 48-50 , как в парусах, а свой размер оденешь грудь не застегнешь
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Ysaga:
а свой размер оденешь грудь не застегнешь
во-во, у меня такое((( пока кормлю... и с первым так было(((
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Ysaga, :ew:
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
lesya:
а я при росте 165 сейчас 45кг и моя мечта весить 50кг,напишу деду морозу пусть подарит по 2.5 кг ни тити и на попу
И я такой подарок хочуууу!!!!!!
:kg:
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
кто-то писал про мартини бьянка,с чем и как его пьете?вот тоже купила себе мартини на нов год.как-то в ресторане заказывала,там порекомендовали с грейпфрутовым соком,но что-то я тогда вкус самого мартини не почувствовала и в голову не дало))))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
это я про мартини :by: пью с ананасовым соком, соотношение кому как, я предпочитаю или пополам или 1:3(1 часть сока три мартини) Можно еще 1часть сока 1часть шампанское1часть мартини
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Ой, девочки, какие вкусности пишете...

У меня во время кормления тоже была 4ка - мне продавцы отказывались верить - сама вроде хуинькая, а грудь 4ка. Но, скажу я вам - это такое испытание носить на себе две огромные четверки... ни побегать тебе по-человечески, ни попрыгать, да что там - ходить порой трудно. Так что, девочки с восьмым, сочувствую...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.