заглушка Заглушка4 Заглушка5

Поиск квартир

Новичок
Startap
Сообщений: 12
Стерлитамак
1049 дней назад
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как лучше найти квартиру через интернет. Хочу переехать в Калугу. Там живет мой дядя и у него есть возможность найти для меня работу по специальности, так как работает заместителем директора. Но навязывать себя в вопросе жилья не хочу, у него и так в квартире пять человек живет. Хотел бы найти себе однокомнатную квартиру для начала, чтобы было сразу где жить. Как вы делаете поиск квартир через сайты? Можете мне подсказать? Заранее благодарю!
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
Startap:

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как лучше найти квартиру через интернет. Хочу переехать в Калугу. Там живет мой дядя и у него есть возможность найти для меня работу по специальности, так как работает заместителем директора. Но навязывать себя в вопросе жилья не хочу, у него и так в квартире пять человек живет. Хотел бы найти себе однокомнатную квартиру для начала, чтобы было сразу где жить. Как вы делаете поиск квартир через сайты? Можете мне подсказать? Заранее благодарю!
Сами же понимаете, что самый лучший вариант это разговаривать сразу с продавцом. Все же именно он решает до какой самой нижней отметки можно скинуть цену, да и не будет он всякие окульные варианты обмана выдумывать.
Новичок
Serafima_444
Сообщений: 17
Стерлитамак
1011 дней назад
Startap! Квартиру сейчас найти не сложно. Я также очень переживала, когда нужно было купить квартиру в Омске. Весь интернет пересмотрела, уже решила обращаться к риэлтерам, а сотрудник на работе подсказал сайт поисковой системы недвижимости всей России https://gorodkvadratov.ru которой очень просто пользоваться. Стоит только в поисковик ввести название города и вся продаваемая недвижимость появляется на сайте. А там уж как повезет, выбирайте сами. Я с первого раза смогла себе найти квартиру.
Новичок
LianaLana
Сообщений: 19
Стерлитамак
942 дня назад
Лучше всего, конечно, искать жилье, которое продается без посредников. Так дешевле квартиру купить можно. Или непосредственно на доске объявлений города, в котором хотите купить квартиру. Если дядя живет в Калуге, пусть и он поможет с поиском, но чтобы не через агентство а то дороже будет. Желательно без посредников а напрямую.
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
LianaLana:

Лучше всего, конечно, искать жилье, которое продается без посредников. Так дешевле квартиру купить можно. Или непосредственно на доске объявлений города, в котором хотите купить квартиру. Если дядя живет в Калуге, пусть и он поможет с поиском, но чтобы не через агентство а то дороже будет. Желательно без посредников а напрямую.

Все прекрасно понимают, что такой вариант самый лучший. Но когда нету времени, а нужно выкупить квартиру очень быстро, и чтобы в юридических вопросах помогли, то тут без посредника ни как не обойтись. Просто стоит оговорить сумму и тогда ни каких проблем.
Новичок
Startap
Сообщений: 12
Стерлитамак
1049 дней назад
Serafima_444:
Startap! Квартиру сейчас найти не сложно. Я также очень переживала, когда нужно было купить квартиру в Омске. Весь интернет пересмотрела, уже решила обращаться к риэлтерам, а сотрудник на работе подсказал сайт поисковой системы недвижимости всей России https://gorodkvadratov.ru которой очень просто пользоваться. Стоит только в поисковик ввести название города и вся продаваемая недвижимость появляется на сайте. А там уж как повезет, выбирайте сами. Я с первого раза смогла себе найти квартиру.

Хочу вас поблагодарить за предложенный ресурс по поиску квартиры. Все это время я следил за предлагаемыми квартирами и наконец неделю назад я увидел однокомнатную квартиру, которая полностью меня устроила по цене и по ее состоянию. Сейчас занимаюсь ее оформлением. Так что большое спасибо за участие!
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
Startap:

Serafima_444:
Startap! Квартиру сейчас найти не сложно. Я также очень переживала, когда нужно было купить квартиру в Омске. Весь интернет пересмотрела, уже решила обращаться к риэлтерам, а сотрудник на работе подсказал сайт поисковой системы недвижимости всей России https://gorodkvadratov.ru которой очень просто пользоваться. Стоит только в поисковик ввести название города и вся продаваемая недвижимость появляется на сайте. А там уж как повезет, выбирайте сами. Я с первого раза смогла себе найти квартиру.

Хочу вас поблагодарить за предложенный ресурс по поиску квартиры. Все это время я следил за предлагаемыми квартирами и наконец неделю назад я увидел однокомнатную квартиру, которая полностью меня устроила по цене и по ее состоянию. Сейчас занимаюсь ее оформлением. Так что большое спасибо за участие!
Знаете вариантов, чтобы совершить такие покупки, то совсем достаточно. Знаете другое дело, чтобы именно оно Вам помогло, а то могли лишь посмотреть и на этом все. А надо именно довести дело до конца и купить себе квартиру.
Новичок
Serafima_444
Сообщений: 17
Стерлитамак
1011 дней назад
Startap! Ну и хорошо, что мне удалось вам помочь. Ведь поиск квартиры. это всегда очень волнительное занятие. Ведь фактически от того, что выберешь, зависит будущая жизнь. Очень хорошо, если возле дома недалеко магазины, рынок, школа, детский садик, да и работа если в пятнадцати минутах ходьбы, тоже замечательно.
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
Serafima_444:

Startap! Ну и хорошо, что мне удалось вам помочь. Ведь поиск квартиры. это всегда очень волнительное занятие. Ведь фактически от того, что выберешь, зависит будущая жизнь. Очень хорошо, если возле дома недалеко магазины, рынок, школа, детский садик, да и работа если в пятнадцати минутах ходьбы, тоже замечательно.
Знаете когда это все есть новострой, то как правило все такие блага цивилизации уже появляются сразу, и тут ни каких проблем. Поэтому лучше осмотрите, магазины и супермаркеты точно будут. А вот школы и садики, то это побегать и поискать надо.
Новичок
RusichNN
Сообщений: 21
Стерлитамак
801 день назад
Удобно сейчас стало подбирать варианты жилья онлайн, не отходя от компьютера. Пересмотрел интересующие, отобрал приемлемые и можно обзванивать продавцов, договариваться о встрече и смотреть жилье. Но стоит помнить, что в незнакомом для себя городе можно и нарваться на, например, жилье с огромными коммунальными долгами или прописанными в нем какими-то дальними родственниками. Важно учесть много моментов при окончательной сделке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.