Непоседа Заглушка4 Заглушка5

УЗИ беременных

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
giuli:
В гиппократе на втором месяце ребенка не обнаружили у меня... беременность под вопрос поставили))
:hl:
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Похоже кому как повезёт.Разные у всех отывы.Идите к любому врачу, если что-то насторожит, сходите повторно к другому
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Liana:
На первых неделях беременности кроме всех прочих симптомов у меня была температура, так вот на первом же осмотре Карпова мне заявила, что "твой ребенок умер и лежит там и разлагается поэтому собственно и температура"
Это, конечно, к теме не относится, но я вот ещё что вспомнила. Когда ещё ходила к ней во время беременности, она рассказала случай, произошедший недавно, так вот, у девушки была замершая беременность, которую сразу не обнаружили по непонятным причинам, возможно, сказалась и халатность врачей, и самой беременной. В общем, со всеми вытекающими последствиями - госпитализацией этой девушки, чисткой, как я поняла, и, соответственно, выговором лечащему врачу. Я ни в коем случае не оправдываю Карпову Е.С. за её слова, возможно она предположила, в чём может быть причина повышенной температуры.
""
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
дело в том что это выглядело ни как предположение а как утверждение. Причем у нее вид был такой, что ей наплевать, даже если и что то не в порядке. Ни какого участия... Диагноз она мне поставила!!! Ни видя ни узи, ни анализов!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2010 в 19:30)
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Liana:
дело в том что это выглядело ни как предположение а как утверждение. Причем у нее вид был такой, что ей наплевать, даже если и что то не в порядке. Ни какого участия... Диагноз она мне поставила!!! Ни видя ни УЗИ, ни анализов!!!
Пусть это останется на её совести, самое главное, что всё хорошо закончилось!!!
""
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
согласна...
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Сходите в Норис, раньше назывался красный крест.
ксюнчик
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
А кто побывал у "знаменитого" Степанова? Была у него 2 раза и оба раза он мне разную фигню разглядел, приходилось повторно у других врачей УЗИ делать. А сколько, блин, нервов и здоровья они губят своими предположениями по УЗИ, тут и так вся взвинченная ходишь, а как скажут что-то невнятное, хоть ложись и помирай. Меня в 24 недели вообще чуть на чистку не отправили по УЗИ, типо замершая, я хотела уже по машину кинуться(((((
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Я у Степанова была на УЗИ, патологий не находил. Ошибся с полом, на 2-ом УЗИ сказал что девочка. Причем даже показал. Оказалось что мальчик...Когда находят паталогию страшно очень. С первым сыном отправляли к генетику (тогда Раянова в СК поликлинике была), она не подтвердила, сказала что все в норме. Но нервы конечно хорошо потрепали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2010 в 15:49)
Новичок
Fira
Сообщений: 6
2479 дней назад
Мда, Степанов это жесть полная....))))я лично у него не была, но наслышана про его так сказать таланты)))как то мне дали талончик к нему, я на отрез отказалась пошла платно
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Мне на узи в 24 недели в перинатальном центре в Уфе увидели только два сосуда в пуповине одного из лялек, сказали, что это говорит о генетических неполадках, отправили к генетику, к которому я не пошла - смысл мне был ходить, все равно я собиралась доносить детей и родить. В итоге ничего не подтвердилось,так что слава богу, что я не стала паниковать и соглашаться на всякие заборы генетического материала, которые сами по себе не безопасны.Кстати, на следующих узи ничего не подтвердилось.
""
Модератор Своя мама
malinka
100 - почетный член форума
Сообщений: 100
Стерлитамак
1256 дней назад
Я сама 2 раза была у Камаловой в СК, пока лежала на сохранении. Все её хвалили, мне самой не понравилось: осмотр проводит быстро (1-2 МИНУТЫ), вся очередь офигевала... Но по моим предположениям, это от того, что мы со стационара, "платных" осматривает, наверное, более конкретно.
Девочки, у меня впереди скрининговое УЗИ (22-24 нед.), подскажите, где лучше сделать, чтоб с мужем можно было зайти, фотки сделать, получить более полную информацию, а не вытягивать их них что так, а что не так. Заранее СПАСИБО:)
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Мне из-за УЗИ Степанова чуть среднего не выскоблили на 14 неделе. А Капелева апровелгла его диагноз. Камалова мне два раза делала УЗИ. Первый раз я к ней зашла при параде, а второй раз после работы в рабочей форме. Отношение - небо и земля. По одежке она встречает. И на УЗИ очень многое видит, чего там и в помине нет.
""

""
Новичок
Римма
Сообщений: 25
Стерлитамак
3244 дня назад
А я делала УЗИ в Гиппократе. Забеременела. Мне поставила диагноз маточная беременность 2 недели. Через неделю разболелся живот так сильно, что на улице упала в обморок. Кто-то вызвал скорую, увезли в больницу, а там выяснилось, что у меня внематочная, лопнула труба и началовь внутренне кровотечение(сказали еще 10мин и умерла бы). Сразу сделали операцию. Крови 2,5л потеряла. Делали переливание. Потом полгода восстанавливалась.Ужас. Пришла в Гиппократ. Мне письмо ответили, что УЗИ показывает 2-3% от настоящего и они не виноваты. Вот так. Все под Богом ходим.
Римма
Новичок
Елена
Сообщений: 14
Стерлитамак
3150 дней назад
Мне так жаль, Римма. В нашей стране 1 из трех женщин переживает внематочную. Только в большинстве случает, УЗИ определяет и вовремя направляет на операцию.
Елена
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.