Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс "Вяжем для детей до 3-х лет"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад

Портал мам г. Стерлитамака StrMama.ru и МИР ПРЯЖИ "Анюта" объявляют конкурс по вязанию.

Начиная от спиц и заканчивая пряжей, все, что только может вам понадобиться для рукоделия есть в магазине пряжи "Анюта".

Адрес нахождения магазина: г. Стерлитамак, ул Коммунистическая 41, тел (3473) 233-522.
Режим работы: с 10.00- 20.00 без перерыва и выходных.


Итак, начинаем:

Конкурс "Вяжем для детей до 3-х лет"

Три номинации:
1. Пинетки.
2. Вязаный детский костюмчик или комбинезон.
3. Игрушки.

Правила конкурса:

1. Конкурс проводится с 3 декабря по 30 декабря 2010 г.

2. Прием фотографий с 3 декабря по 23 декабря 2010 г, участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь.

3. Вязать можно спицами, крючком и др.

4. Размеры - для детей в возрасте до 3 лет, внешний вид, цвет, состав по вашему желанию.

5. с 24 декабря по 29 декабря проводится голосование.

6. В конкурсе может участвовать только одна работа участника в одной из трех номинаций!

Можно присылать 2-3 фотографии, общий вид и крупно мелкие элементы.
Работы, не соответствующие тематике конкурса (это определяет администратор Alinka), приниматься не будут.
Так же работа может быть снята в процессе конкурса, голосования за нарушение правил проведения, за нарушение правил форума.

7. Работы присылаются на е-mail: info@strmama.ru в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите "Конкурс по вязанию", в письме укажите ваш ник на сайте StrMama.ru и вложите фото работ. Желательно название вашей работы (но не обязательно)

8. Каждому участнику, приславшему на конкурс работу, присваивается порядковый номер и на голосование работа выставляется под этим номером.

9. Конкурсная работа до этого момента не должна быть выложена где-либо в интернете, так же выкладывать работы в своих альбомах на данном форуме до окончания конкурса ЗАПРЕЩЕНО! Работы выложенные в социальных сетях (Одноклассники, вконтакте, мой мир) не принимаются!
Если нарушение будет выявлено, работы будут сняты с конкурса без предупреждения.

Правила голосования:

1. Голосование проходит путем оставления голоса (комментария в фотогалерее под понравившейся фотографией, в соответствующем альбоме) или в теме, выделенной для голосования. (в теме можно будет написать например: понравилась работа 5, 7, 11)

2. В голосовании принимают участие все зарегистрированные участники нашего сайта, зарегистрированные до даты начала голосования. Отзывы пользователей, зарегистрированных после этой даты, не будут засчитаны.

3. Проголосовать можно за три работы - по одной в каждом номинации.

4. По завершению голосования и подсчета голосов, определяются победители, занявшие призовые места.
Если окажется так, что несколько работ наберут одинаковое количество голосов, то победившей считается работа, которую прислали раньше.

5. Все попытки накрутить рейтинг своих работ или занизить рейтинг других, а также другие подобные действия отслеживаются.
Если нарушение будет выявлено, работы будут сняты с конкурса без предупреждения.

30 декабря - объявление победителей!

Призы предоставляются нашим спонсором магазином "Анюта":

Победительнице в номинации "Пинетки" - 200гр пряжи "baby"(Семеновская пряжа).
Победительнице в номинации "Вязаный детский костюмчик или комбинезон" - 300гр пряжи "Лилия" (Семеновская пряжа)
Победительнице в номинации "Игрушки" - 200гр пряжи"Кабле" (Семеновская пряжа).

Цвет пряжи на ваш выбор. И всем победительницам дисконтная карта с 3% скидкой.

О спонсоре:
Мир пряжи "Анюта" - полный ассортимент товаров для вязания.

Огромный выбор натуральной пряжи: чистошерстяная, мохеровая, полушерстяная, хлопок и лен.
Кроме того, всегда в наличии искусственная и синтетическая пряжа.
Большой выбор фурнитуры, такой как спицы, крючки, бисер, декоративные пуговицы, кнопки, вышивка, пяльцы.
Товар отличается качеством и надежностью, а цены Вас приятно поразят.

В магазине действуют скидки 3% при покупке единовременно на 1 тыс. руб, и далее на любую сумму и скидка 3% постоянным клиентам.
С 1 декабря 2010 - предновогодние скидки до 7%. Акция продлится до Нового года.

Адрес нахождения магазина: г. Стерлитамак, ул Коммунистическая 41, тел (3473) 233-522.
Режим работы: с 10.00- 20.00 без перерыва и выходных.

P.S. Администрация портала оставляет за собой право редактировать правила проведения конкурса.
Решение администрации не обсуждается.


Объявление победителей
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 декабря 2010 в 06:39)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Жалко,что сроки маленькие.не успею ничего связать(((
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Анастасия:
Жалко,что сроки маленькие.не успею ничего связать(((
подойдет любая работа, подходящая по конкурсной тематике, не выложенная до этого в интернете!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1769 дней назад
Alinka:

Анастасия:
Жалко,что сроки маленькие.не успею ничего связать(((
подойдет любая работа, подходящая по конкурсной тематике, не выложенная до этого в интернете!!!

А те фотографии которые просто лежат в фотоальбоме тоже не подходят? И, я правильно поняла, один человек может выложить только одну работу? В двух номенациях нельзя засветиться? И еще ты же те мои и грушки не выкладывала нигде?
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Aida:
А те фотографии которые просто лежат в фотоальбоме тоже не подходят?
в фотоальбоме в нете? нет не подходят
Aida:
И, я правильно поняла, один человек может выложить только одну работу? В двух номенациях нельзя засветиться?
только в одной номинации...потому что будет обидно другим...может ты во всех выложишь фотки и везде выиграешь одна...обидно...

Aida:
И еще ты же те мои и грушки не выкладывала нигде?
нет...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
только в одной номинации...потому что будет обидно другим...может ты во всех выложишь фотки и везде выиграешь одна...обидно...

Не обидно, а заслуженно. Может тогда разрешить учавствовать в 2-х номинациях7 У меня как раз в недовязках одна весч лежит, а так глядишь может появится стимул ее довязать.
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Алин, отправила фото.
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Главное не победа, а участие :dd:. Я и вяжу то раз в пятилетку...Как раз не успела распустить, мы уже выросли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2010 в 17:49)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
taya:
Не обидно, а заслуженно. Может тогда разрешить учавствовать в 2-х номинациях7 У меня как раз в недовязках одна весч лежит, а так глядишь может появится стимул ее довязать.
ну заслуженно то заслуженно, а другие же тоже старались..так ведь....они что вообще ничего не заслужили...

если работ будет мало может ближе к 23 декабрю и изменим условия. но сейчас пока нет к сожалению...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
G@lla:
Алин, отправила фото.
получила...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Пинеток наверно будет больше))))
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
не знай, не знай) посмотрим!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
valentinochka
Сообщений: 91
Стерлитамак
3051 день назад
а работа должна быть одета на ребенка или нет? Фотографировать как?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
valentinochka:
а работа должна быть одета на ребенка или нет? Фотографировать как?
если одета то вообще супер, даже сомнений не будет что вязали именно вы, да еще если и вы сами рядом будете на заднем плане например. А еси без исполнителя работа, то буду с опаской присматриваться к фотке))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Мне кажется что лучше будет, если вещь одета на ребенке будет
""
|
Перейти на форум: