заглушка Заглушка4 Заглушка5

Папа и его чадо.

Рассказ папы,как он справляеться сребенком,пока мамы нет дома.
Новичок
zanai
Сообщений: 1
591 день назад
нужен совет от знающих: сын вчера занимался как обычно на турниках, ничего особенного не делал, но случился неприятный момент. Во время очередного подхода по капитанскому подходу очень высоко поднял тело из-за чего потерял координацию и упал на перекладину. С его слов, хруста не было, но дышать стало трудновато. Надеюсь с позвоночником ничего не случилось... После падения кое-как дополз до дома и пока не вставал с кровати. Посоветуйте куда в районе можно к частникам пойти? На следующей неделе у меня как раз начинается отпуск, сходил бы с ним к специалисту проверить спину и уделить хоть немного времени здоровью... На городские учреждения даже и близко нервы тратить не хочу, а то такого наговорят, что потом заикой останусь на всю жизнь. Заранее спасибо.
Новичок
Любов Бурдяк
Сообщений: 1
572 дня назад
нужен совет от знающих: сын вчера занимался как обычно на турниках, ничего особенного не делал, но случился неприятный момент. Во время очередного подхода по капитанскому подходу очень высоко поднял тело из-за чего потерял координацию и упал на перекладину. С его слов, хруста не было, но дышать стало трудновато. Надеюсь с позвоночником ничего не случилось... После падения кое-как дополз до дома и пока не вставал с кровати. Посоветуйте куда в районе можно к частникам пойти? На следующей неделе у меня как раз начинается отпуск, сходил бы с ним к специалисту проверить спину и уделить хоть немного времени здоровью... На городские учреждения даже и близко нервы тратить не хочу, а то такого наговорят, что потом заикой останусь на всю жизнь. Заранее спасибо.
Вы бы с этим не шутили. Я рекомендую завтра же отправиться на обследование к вертебрологу или хотя бы к терапевту за неимением первого. Пускай просмотрит, пощупает и уже назначит к нужному специалисту (тому же неврологу например). Что-что, а позвоночник нужно беречь как зеницу ока. Из частников мне известно только 1 клиника, живу рядом с ними и у них же являюсь клиентом - Аспект Здоровья (Чудинова, 3 --> Остановка ГДК, но это Уфа). Желательно заранее записывайся, тогда не придется протирать штаны у приемной. В клинике есть врачи, которые проводят полноценное лечение позвоночника без операций и это наверное самое главное! Я таким образом хожу до мануальщика раз в месяц уже более года. Если найду фотографию своего позвоночника ДО трудоустройства на завод, прикреплю сюда. Там явная буква "S" была видна. Сейчас же состояние куда лучше. Да, боли еще есть, но мануальная терапия реально помогает. Ранее даже на боковом кресле мерседеса с их удобствами спина затекала, теперь же езжу спокойно 5-6 часов и всё хорошо.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.