Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Сделанное своими руками.

Рассказать,что вы сделали дома своими руками.
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Девочки, подскажите тел.какого-нибудь сапожника, занимающегося не ремонтом , а именно шитьем обуви.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Счастливая мама:

Девочки, подскажите тел.какого-нибудь сапожника, занимающегося не ремонтом , а именно шитьем обуви.
А в дом быта этим не занимаются? Обычно, когда какой-то сложный случай с обувью-тута говорят идти) Вроде бы Каблучок называется.
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
по пр.Октября шьют. Только номер дома не помню, но можно найти если идти с Чемпиона до Яблока
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Своя мама
СВЕТлячок!
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 177
1703 дня назад
ПетинаМама:
Напишите, пожалуйста, телефон ваших знакомых, кто изготавливает лестницы, мы давно ищем, в личку ,если можно. Заранее спасибо
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
СВЕТлячок!, насколько я знаю, они в Уфу переехали, я контакты с ними потеряла (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки, не по теме!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Счастливая мама:

Девочки, подскажите тел.какого-нибудь сапожника, занимающегося не ремонтом , а именно шитьем обуви.

по пр. Октября возле Капитольки есть обувной,там шьют. ХМ,а что ты собралась шить то?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Новичок
sasale
Сообщений: 8
Стерлитамак
1244 дня назад
[quote=]
Alinka, сочувствую мужу, моя меня полгода пытала, потом ещё полгода чтоб я переделал laugh
[/quote]

И ни куда не сбежишь
три к носу
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.