заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Жалуемся!

...на превратности судьбы, на отключенную воду, на большие и маленькие неприятности...
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Я как-то вызывала на дом врача в 1 поликлиннике. Температуры у нас не было - но кашляли очень сильно. На улице тогда был мороз под 30 градусов. Тетка, что принимала вызов, была жутко недовольная, что мы такие сякие вызываем врача без надобности. А на прием обязательно надо было попасть, т.к. я была на больничном.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
спасибо!
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
девочки!что-то случилось со стиралкой-включила,вода набралась и крутит в одном режиме уже почти 2 часа,в общем-застряла на месте.неужели-каюк?
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у меня при отжиме такое бывает...я как поминаю она просто распределить белье не может по барабану, белье запутывается в большой ком и вот и крутит..потом в итоге так и не отжимает нормально, вытаскиваешь белье в итоге оочень мокрое
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
penelopa, у меня тоже такое бывает(самсунг машинка)... я ставлю паузу, потом режим меняю на ополаскивание+доп ополаскивание+отжим... и всё...
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
спасибо,девочки!я ее отключила и поменяла режим,посмотрю,что будет
""
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Фу, девчата меня трясет всю просто! Замучилась я уже бороться с компанией, установившей домофон в наш дом. Домофон практически толком не работает (обязательно хотя бы дней 5 в подъезд можно зайти без ключа), я понимаю у нас в доме жители странные, могут специально дощечку поставить, или вообще дверь с петель снять, но раз уж мы платим за домофон ежемесячно, так и они должны по первому вызову ехать. Заявку, чтобы наладили дала еще неделю назад и никаких изменений (а домофон уже как 2-2,5месяца точно не работает!!!) Диспетчер мне говорит: "я заявку передала мастерам!" Я: "Ну ничего же не сделано!!!" Она мне: Пишите письменную жалобу, вы прям такая напористая!!!" Я говорю ей почему они не следят тогда за работой своих мастеров?! Ответ: это не моя обязанность. Я опять ей: вот и передайте своему начальнику, чтобы следил!!! Я прям не могу от этой наглости! Придется наверное точно жалобу писать... У кого-нибудь были такие ситуации? Жалобы помогли или нет?
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Писала, и сразу относила начальнику. А до этого две недели дежурили дома, каждый день обещали мастера прийти. После жалобы в течение двух часов всё сделали.
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Elena1982, а у вас не Аркадес случайно обслуживает домофон?
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Нет, у нас Биком, тоже сплошной бардак.
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Странно, у нас тоже Биком, всегда быстро приезжают. У нас то доводчик снимут, то магнит. За день всегда налаживают.
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
У нас тоже Биком. Правда домофон пока ни разу не ломался
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Вот я думаю, надо от себя жалобу написать или еще по соседям пройтись немного?)))
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Я писала только от себя. У нас проблема была в том, что когда всему подъезду устанавливали, нам по какой-то причине забыли. Так две недели мучались, с пятого этажа бегала вниз с ребенком мужу дверь открывать.
Правда это было 4 года назад, сейчас может и порядок.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Рина, у нас точно такая же проблема и коллективную жалобу писали - а что толку, если жильцы у нас такие - к нарикам приходят дружки и просто выдергивают домофон из розетки, а пару раз даже провода разрывали - приходят мастера - налаживают, матерятся, а на следующий день та же история. У нас подъезд не платит за домофон - мы лично уже несколько месяцев не платим - просто толка все равно нет. Домофон по идее нужен для безопасности, а у нас никогда не знаешь кого сегодня ты встретишь на лестничной клетки, что найдешь у себя в почтовом ящике и на кого наступишь в темноте...
""
Перейти на форум: