заглушка Заглушка4 Заглушка5

Нагреватели для воска

Новичок
Startap
Сообщений: 12
Стерлитамак
1049 дней назад
Здравствуйте! Жена работает в Салоне красоты, а я помогаю в свободное время ей заказывать косметику и необходимые товары. На сегодняшний день всплыла проблема нагревания воска и парафина для депиляции и под момент предложил жене приобрести новый современный нагреватель, слышал о таком. Если кто может подсказать ресурс, где его можно купить, буду вам очень признателен.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а на алиэкспресс не пробовали смотреть? я себе там смотрела, по отзывам там были нормальные и не дорогие вообще
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
Alinka:

а на алиэкспресс не пробовали смотреть? я себе там смотрела, по отзывам там были нормальные и не дорогие вообще
Но понимаете проще всего будет купить именно там, вот только какое там будет качество? Как сами понимаете, что оно там будет хромать, но и цена будет стоить соответствующая. Но если всего на пару месяцев, то можете использовать.
Новичок
LianaLana
Сообщений: 19
Стерлитамак
942 дня назад
И на али сейчас можно качественные товары найти и не за все деньги мира. Конечно, для салона красоты очень важно качество применяемых препаратов. Ну думаю, что уж парафин и подобные вещи вряд ли будут какими-то некачественными подделками.
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
Serafima_444:

Startap:
На сегодняшний день всплыла проблема нагревания воска и парафина для депиляции и под момент предложил жене приобрести новый современный нагреватель, слышал о таком. Если кто может подсказать ресурс, где его можно купить, буду вам очень признателен.

Наш руководитель для Салона все заказывает в интернет-магазине smartbuy.ru уже несколько лет и даже не пытается найти другой магазин, настолько ему нравится качество продукции этой фирмы. Уверена, что после заказа нагревателя воска, вы также будете заказывать товары только в этом магазине. А как постоянному клиенту, там еще есть и скидки. Так что выгодно так работать с одним предприятием.
Я думаю, что все люди понимают, что лучше если брать, то сразу несколько позиций. Когда все так много заказываешь, то сразу можно с менеджером поговорить о том, чтобы получить скидку. Уж действует правила, что чем больше берешь, то больше скидка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 августа 2018 в 15:25)
Новичок
RusichNN
Сообщений: 21
Стерлитамак
801 день назад
Конечно, оптом всегда выгоднее покупать, несколько позиций сразу, особенно в интернет-магазинах, где оплачиваешь еще и доставку. То многие владельцы салонов так и делают. Закупают оптовую партию и на этом скидку имеют. На алиэкспресс дешевле, но долго ждать посылку приходится.
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
RusichNN:

Конечно, оптом всегда выгоднее покупать, несколько позиций сразу, особенно в интернет-магазинах, где оплачиваешь еще и доставку. То многие владельцы салонов так и делают. Закупают оптовую партию и на этом скидку имеют. На алиэкспресс дешевле, но долго ждать посылку приходится.

А кто именно говорил, что все достаточно просто будет, если не нравится, то покупай у наших делков, только при этом будь готов, что надо заплатить на порядок больше в стоимости. Я лично ни как не готов и выбираю варианты подешевле для себя.
Новичок
RusichNN
Сообщений: 21
Стерлитамак
801 день назад
Современное профессиональное косметологическое оборудование, в том числе и восконагреватели, особенно импортного производства, теперь такое разное, что выбирать без консультации профессионалов довольно сложно. Важно, конечно, прежде всего качество используемых материалов и производитель.
Новичок
Виктория Лагачева
Сообщений: 1
Донецк
716 дней назад
Я даже и незнаю, всё равно эти нагреватели для воска и парафина для депиляции - стоит может в магазинах специализированных посмотреть, ну а если уж рисковать через интернет-магазин - это конечно дешевле
Новичок
LizaHui
Сообщений: 3
687 дней назад
не подскажу вам тут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.