Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Антуриум

домашние растения
Своя мама
зуля
Сообщений: 105
1824 дня назад
kjara:

даже странно, мы подруге такой подарили год назад.а подолгу в отъезде бывает, соответственно цветок никто особо не поливает. а он живет и здравствует, даже цветет.

просто это растение не любить когда много поливают. Надо поливать очень осторожно и мало. Даже капли вода не должны попадать на листья. От этого они темнеют. Но любиь влажность. Поэтому надо опрыскивать только воздух вокруг него.
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Рассадила свой карликовый антуриум, цветет розовым. Поменяюсь на антуриум другого сорта
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Леля:
Рассадила свой карликовый антуриум, цветет розовым. Поменяюсь на антуриум другого сорта
А продадите просто за деньги? А то у меня антуриум болеет пока, незнай выживет ли, стыдно меняться
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Прям даже и не знаю, хотелось бы поменяться, продавать боюсь, вдруг не понравится или болеть будет. Может кинете в личку фото своего антуриума, какой он у вас? Могу я попробовать выходить, все они часто болеют
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Леля:
Может кинете в личку фото своего антуриума, какой он у вас? Могу я попробовать выходить,
Я в личку написала, фотографировать пока нечего, всего два листочка отросли нормальных. Тогда до весны?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
цветочная фея
Сообщений: 23
3149 дней назад
ой девочки я считаю пусть он будет один но здоровый вот мой
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Розы прививают любовь к природе, а шипы — уважение
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Красавец! А у вас какой сорт?
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Девочки, у меня есть красный антуриум 2 штуки, один в маленьком горшочке, но без цветов, его обменяю на другой сорт или, может, другой цветок.
Инет тормозит, фото пока загрузить не могу
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
вот загрузила). Лена, если понравится на розовый карликовый поменяюсь с удовольствием
""
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Вот мой антуриум. У меня тоже есть укорененный антуриум уже с цветком (большой), меняю на карликовый антуриум не красного цвета желательно с цветком.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Своя мама
простомама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
2612 дней назад
цветочная фея, Очень красивый!!! Мне тоже кажется, что пусть один сидит, но здоровый, без пятен, без "укусов"
Просто чудо, как хорош!
Своя мама
зуля
Сообщений: 105
1824 дня назад
такая красота. У меня есть росточек из двух листочков.Целую зиму сидел так и сидит. В рост никак не тронется. Даже в таблетку посадила.Как вы за ним ухаживаете?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А у меня после болезни (пришлось все старые листья удалить, корни промыть, в новую землю посадить) чет измельчал антуриум. Листья выпускает регулярно, но мелкие и цвести не хочет. Что с ним еще сделать?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Бакурова
Сообщений: 1
Стерлитамак
2330 дней назад
Гибискус сортовой обменяю на сансивиерию с желтой каемкой.Или на какой нибудь другой цветочек
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
продайте мне кто-нибудь антуриум красный или малиновый, могу поменять на дифенбахию, кислицу зеленую (клевер счастья еще его называют), на подходе отросток бегонии манжетной, но не отсаживала еще.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.