заглушка Заглушка4 Заглушка5

Фотоконкурс "Румяные щечки"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сайт StrMama.ru и семейный развлекательный центр GALAXY объявляют конкурс детских фотографий "Румяные щечки"!

Семейный развлекательный центр Galaxy ждет вас по адресу г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 120, ТЦ Фабри, 4 этаж, тел (3473) 29-08-34, 8-937-30-888-03

Конкурс "Румяные щечки"

Правила конкурса:

1. Конкурс проводится с 13 декабря 2010г. по 30 января 2011г.

2. Прием фотографий с 13 декабря 2010г. по 16 января 2011г., участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь.

3. На фото должны быть ваши детки в возрасте от года до семи лет на зимнем фоне. Возможно присутствие на фотографии одного из родителей.

4. Голосование с 17 января 2011г. по 28 января 2011г. включительно.

5. В конкурсе может участвовать только одна фотография ребенка.
Фотографии, не соответствующие тематике конкурса, приниматься не будут.

6. Работы присылаются на е-mail: info@strmama.ru в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите "конкурс "румяные щечки", ваш ник на сайте StrMama.ru, ваше настоящее имя, имя и возраст ребенка, комментарий к фотографии.

7. Каждому участнику, приславшему на конкурс фотографию, присваивается порядковый номер и на голосование работа выставляется под этим номером.

Правила голосования:

1. Голосование проходит путем оставления голоса - комментария в фотогалерее под понравившейся фотографией.

2. В голосовании принимают участие все зарегистрированные участники нашего сайта, зарегистрированные до даты начала голосования. Отзывы пользователей, зарегистрированных после этой даты, не будут засчитаны.

3. По завершению голосования и подсчета голосов, определяются победители, занявшие призовые места.
Если окажется так, что несколько фотографий наберут одинаковое количество голосов, то победившей считается та фотография, которую прислали раньше.

4. Все попытки накрутить рейтинг своих фото или занизить рейтинг других, а также другие подобные действия отслеживаются.
Если нарушение будет выявлено, фотграфии будут сняты с конкурса без предупреждения.

29 января - объявление победителей на сайте StrMama.ru

30 января - награждение победителей. Вручение призов будет проходить 30 января с 16.00 до 17.00 в семейном развлекательной центре GALAXY, ТЦ Фабри, 4 этаж.

Призы предоставляются нашим спонсором - семейный развлекательный центр GALAXY:

Три призовых места:

1. Билет в межгалактическое путешествие стоимостью 500 руб (лабиринт "Станция МИр" - 2 билета, 2 кислородных коктейля, 5D-стерео -2 билета и 8 жетонов на развлекательные аппараты )
2. Билет в межгалактическое путешествие стоимостью 300 руб (лабиринт "Станция МИр" - 1 билет, 2 кислородных коктейля, 5D-стерео -1 билет и 8 жетонов на развлекательные аппараты)
3. 400 тикетов на приобретение игрушки в Призотеке

О спонсоре:
Хотите, чтобы праздник был интересным и запоминающимся событием в жизни Вашей семьи и Ваших близких?
Тогда вы на верном пути! Ведь GALAXY- это центр игр и развлечений, увлекательных представлений и сказочных дней рождения!
Окунись в мир развлечений.

Здесь есть все что необходимо Вам и Вашему ребенку.
* Юбилейка
* Станция МИР
* Школьный досуг
* Кислородный бар
* Детские аттракционы и игровые аппараты
* Призотека
* аттракцион нового поколения "5D-стерео"!
Мы работаем без перерывов и выходных! GALAXY, ТЦ Фабри, 4 этаж.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2011 в 12:07)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
классные подарочки!!! надо учавствовать)))))))
""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Alinka, Я отправила :bx:
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Евгения:
классные подарочки
подарки по мне так вообще супер!
Т@т@ро4к@:
Я отправила
есть!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
Отправила
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
отправила
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Дашенька:
Отправила
есть!
cimberli:
отправила
нету(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
Alinka,
Я то же вчера фотку отправляла дошла?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ysaga:
Я то же вчера фотку отправляла дошла?
дошла!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
ого а куда ж она делась
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
cimberli:
отправила
есть!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Алин,я отправила
ксюнчик
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Алина, отправила "щечки моей дочки" :bq:
Новые и б/у вещи
Модератор Своя мама
Гузеля
100 - почетный член форума
Сообщений: 113
Cтерлитамак
1521 день назад
Отправила!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ксюнчик:
Алин,я отправила
есть!
Milena:
Алина, отправила "щечки моей дочки" 
есть!
Гузеля:
Отправила!
есть!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум: