Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Нужна хорошая клиника

Новичок
Startap
Сообщений: 12
Стерлитамак
1049 дней назад
Здравствуйте! Моя дочь вернулась с лагеря с симптомами заболевания кожи тела. На спине, руках и ногах проступают пятна темного цвета. В городской больнице, после осмотра специалистами, нам сказали, что нет ничего страшного, это следы загара. Но меня такой ответ не удовлетворил. Хочу показать девочку профессиональным врачам, может сделать диагностику нужно. Живу недалеко от Можайска. Может кто подскажет, есть ли в этом городе хорошая клиника? Спасибо заранее!
Новичок
LianaLana
Сообщений: 19
Стерлитамак
942 дня назад
Вам просто надо показать девочку хорошему дерматологу. Где такой врач есть в Подмосковье, не знаю, к сожалению. Может быть лучше даже в частную клинику обратиться.
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
LianaLana:

Вам просто надо показать девочку хорошему дерматологу. Где такой врач есть в Подмосковье, не знаю, к сожалению. Может быть лучше даже в частную клинику обратиться.
Знаете я только двумя руками за, чтобы в частную клинику обращаться. Сами понимаете, что альтернатив просто нету, как бы не приходили в государственную, то ни какого положительного эффекта ни как не будет. Поэтому давайте не пытаться найти третий вариант. Главное иметь достаточно денег.
Новичок
olyaolya
Сообщений: 28
Стерлитамак
942 дня назад
Лето это не только море солнце и песок. Вот как раз солнце и может нанести много вреда. Мы же не прислушиваемся к советам что на солнце с 11 и до 16 не надо находится. Была тое летом на побережье. В обед столько людей жарится на пляжах. А в этом году солнце достаточно активное было.
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
olyaolya:

Лето это не только море солнце и песок. Вот как раз солнце и может нанести много вреда. Мы же не прислушиваемся к советам что на солнце с 11 и до 16 не надо находится. Была тое летом на побережье. В обед столько людей жарится на пляжах. А в этом году солнце достаточно активное было.

А что неужели кто-то из людей думает о последствиях, совсем не так! Реально нужно понимать, что многие люди лишь так надеяться, что их данная проблема ни как не коснется, поэтому реально нужно смотреть в будущее. И предугадывать такие разные ситуации.
Новичок
MadamLarson
Сообщений: 9
Стерлитамак
1028 дней назад
Капец, ну и врачи у нас государственных поликлиниках. Следы от загара... А анализы назначить никак?!) Бегите подальше от таких врачей, лучше в частной клинике заплатить, но быть уверенной, что тебя реально обследуют и назначат лечение, если потребуется.
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
MadamLarson:

Капец, ну и врачи у нас государственных поликлиниках. Следы от загара... А анализы назначить никак?!) Бегите подальше от таких врачей, лучше в частной клинике заплатить, но быть уверенной, что тебя реально обследуют и назначат лечение, если потребуется.

Знаете тут работает логика, что в частной клинике все лучше. Сами знаете, что там не держат холуев, которые ни чего не понимают, все просто. Там чтят о своей репутации и готовы тратить просто не малые средства, и на специалистов также.
Новичок
RusichNN
Сообщений: 21
Стерлитамак
801 день назад
Не всегда в частных клиниках доктора лучше, чем в государственных. Лучше всего вообще находить докторов, которым доверять можно. В случае чего обследование назначат правильное. А выбор сейчас у пациентов неплохой: и частные клиники и семейные доктора. Главное, чтобы профессионализм врачей был на уровне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 13:51)
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
RusichNN:

Не всегда в частных клиниках доктора лучше, чем в государственных. Лучше всего вообще находить докторов, которым доверять можно. В случае чего обследование назначат правильное.

Ну как его узнаешь, так со стороны все они внушают доверия, а как откроют рот, то там полная печаль! Поэтому только и остается что рекомендации друзей. А так если в очереди поседеть, то разное можно услышать, бабушки те все говорят, ни чего не утаивают.
Новичок
olyaolya
Сообщений: 28
Стерлитамак
942 дня назад
Startap:

Здравствуйте! Моя дочь вернулась с лагеря с симптомами заболевания кожи тела. На спине, руках и ногах проступают пятна темного цвета. В городской больнице, после осмотра специалистами, нам сказали, что нет ничего страшного, это следы загара. Но меня такой ответ не удовлетворил. Хочу показать девочку профессиональным врачам, может сделать диагностику нужно. Живу недалеко от Можайска. Может кто подскажет, есть ли в этом городе хорошая клиника? Спасибо заранее!

диагностику можете сделать в частной лаборатории гемотест https://www.gemotest.ru .Это и быстрее будет намного. Может у ребенка аллергия на что то?
в любом случае, к врачу с уже готовыми анализами всегда обращаться легки
Новичок
Stevnep
Сообщений: 1
147 дней назад
Реалии такие,что карину е в хорошем состоянии никто не продаст, а второе лучше сейчас в этом диапазоне ничего нет и рядом не стоит,а за время тяжелое-лучше пусть действительно стоит в гараже,да ей 20,но нет ни корозии и собраны они для людей.
Реставрация покрытия ванн в Мытищах
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.