заглушка Заглушка4 Заглушка5

Цветы на годовщину свадьбы

Новичок
Мария Коржун
Сообщений: 1
1001 день назад
Девочки, помогите пожалуйста советом. У подруги скоро годовщина свадьбы, она сейчас в Уфе живет, я сама не смогу приехать её поздравить, не получится просто. Но хочу сделать ей сюрприз, заказать букет с доставкой. Подскажите куда можно обратиться, чтобы цветы доставили вовремя, и конечно чтобы они свежие были. Буда благодарна всем за советы из личного опыта.
Новичок
vikki
Сообщений: 16
Стерлитамак
777 дней назад
Советую купить букет на http://ufa.semicvetic.com/ , я там уже не раз заказы делала. Обращаюсь именно к ним, потому что цветы всегда свежие доставляют, а так же в нужное время, что немаловажно. Там можно оплатить заказ через онлайн, а они уже доставят цветы по нужному адресу. В общем, всё очень просто, так что даже не волнуйтесь, вашей подруге точно понравится сюрприз )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2018 в 18:15)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Знакомого попросить, чтоб отнесли))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
lebed_art
Сообщений: 45
1 день назад
А я заказывала крем здесь https://bskin.kz/ и осталась очень довольна. Очень часто на него бывает скидка. Просто следите за акциями. Мне этот крем очень помог.
Новичок
kristinakodina
Сообщений: 1
6 часов назад
Хорошее предложение
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.