Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кто рожал или будет рожать в г.Уфе? Добровольно и обязательно?

Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Девочки, я сама "сердечница", здесь рожать запретили, направили в г.Уфу в №4 роддом.
В первый раз дошло до обсурда, преждевременно в 37 недель начались схватки, попала в СКий роддом. Там отказались принимать роды, сделали останавливающий( побоялись ответственности), правда предложили мужу написать бумажку ,что ответственность берет на себя если останусь в Стерлитамаке, муж был в шоке! Короче своим ходом вдвоем, с мужем, с раскрытием 2 пальца на машине поехали в Уфу. Муж спросил у врачей в СК, что делать если родит в дороге, они ответили ваши проблемы(((.
Короче приехали в 4 роддом Уфы, МЕСТ НЕТ!!! Муж там чуть больницу не разнёс, дошёл до главВрача! Положили. После останавливающего, пролежала неделю. Правда врачи там от бога! Меня всю беременность готовили к кесареру сечению, а там кардиолог разрешил рожать самой. Родила легко, без всяких там осложнений и сердце прекрасно выдержало всё( а здесь в Стерлитамаке пугали что умру во время родов).
Роддом там конечно в плане персонала отличный, но вот плане удобств-КОШМАР! Душа нет, туалет один на этаж. Пролежала в общем до и после 1,5 недели, летом 2009года, жара, без душа, после родов подматься даже путём не где, выписывалась в "тухлом" состоянии, НО СЧАСТЛИВАЯ!!!!!
Вот к весне придётся опять всё это пережить, опять только туда направляют.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
У меня тётя тоже сердечница и тоже в Уфу отправляли с обоими детьми, давно ещё правда. Тоже врачи ей там понравились очень. Оказывается до сих пор в Уфу гонят... :cm:
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Парадокс:
В Уфе врачи сами удивляются. Говорят что в Стерлитамаке такие же специалисты и тоже оборудование.
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
А я сама всеми правдами и неправдами просилась в Уфу,в РКБ, там и родила, пролежав на сохранении месяц (сначала в перинаталке, потом в самом РКБ). Очень рада, что заранее озаботилась этим вопросом, так как в Салавате (там мы жили на тот момент) врядли смогли бы выходить моих малышей. Рожала у заведующей, о родах воспоминания только положительные, персонал просто отличный принимал роды.
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а я самого начала своей беременности наблюдалась в Уфе и рожала в 3 роддоме. Врачам своим которые приняли моего малыша (я родила кесарево) ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ЗДОРОВЬЯ
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
mamochka
Сообщений: 92
Стеритамак
3411 дней назад
8 роддом в уфе не плохой!!! много хороших отзывов и примеров знаю!!! если бы знала что в стерлитамаке так туго с медициной (по крайней мере я не довольно с узи и то что практически нет круглосуточных аптек и скорой платной помощи) то еще в начале Беременности уехала бы туда. сейчас уже для нас это не вариант.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Меня направляли в 4-ый в Уфу с ВПР плода-опухоль легких, чтобы сразу перевести ребенка в хирургию на операцию. Здесь только рады были меня сбагрить, никто не сталкивался с таким диагнозом. Но в конце беременности 3Д УЗИ диагноз , слава Богу, не подтвердило, поэтому в ЖК я написала отказ от госпитализации в Уфу. Так они меня в 36 нед всё в роддом пытались направить - блин 3 раза ездила ложиться на машзавод. На сохранении лежала с женщиной-уфимкой, у к-ой первый ребенок инвалид, в 4-ом роддоме по вине врачей-родовая травма, принимали интерны. Так она приехала рожать, но только кесарево к нам на машзавод. но мы Уфу как крайний вариант рассматривали. Я ездила в 4-ыйроддом договариваться насчёт платной палаты, так вот сказали,заранее меня не положат, если мест не будет (а там всегда полно народу, условий вообще никаких и хотели платную). Мы офигели с мужем, он вообще в шоке-как я тебя со схватками повезу в Уфу, а вдруг, что (первое было кесарево, тазовое предлежание, ВПР плода) да ещё срок 1 января. подумали и решили на машзаводе, заведующая приняла спокойно, без проблем в 38нед, правда до назначенной даты операции всё равно не доходила
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.