Вы себе в кресло массажную накидку брали?

Новичок
mosya
Стерлитамак
1 день назад
Я себе как то купила один раз массажную накидку для кресла. Но после неё что то у меня начало болеть в разных местах. Наверное неудачный быть может вариант купила или что. Вообщем убрала её. Хотела всё же узнать. Их же наверняка есть много разновидностей массажных накидок. А что бы вы предложили рассмотреть, как вариант. Что бы хорошо было и спинке и тому месту, на котором сижу за рулем. Или вы ими и не пользуетесь вовсе?
Новичок
RusichNN
Стерлитамак
15 дней назад
Слышал о таких накидках. И даже видел у некоторых таксистов. Они-то подолгу просиживают в машине. Вроде, неплохая штука. Может вам просто какой брак попался, или неправильно используете? Посмотрите инструкцию, если есть.
Новичок
gesha
Стерлитамак
1 день назад
RusichNN:

Слышал о таких накидках. И даже видел у некоторых таксистов. Они-то подолгу просиживают в машине. Вроде, неплохая штука. Может вам просто какой брак попался, или неправильно используете? Посмотрите инструкцию, если есть.

Но все равно если посмотрите, то многие таксисты после поездки пытаются пройти. Как понимаете они же знают, что долго находится в сидячем положении совсем не правильно! Так, что давайте пусть почаще ходит человек, так лучше будет!
Новичок
LianaLana
Стерлитамак
15 дней назад
Может, вы ее, эту накидку, просто не правильно использовали. Я, обычно, если покупаю что-то новое в плане оборудования медицинского, то обязательно инструкции изучаю, как и что. Вот на https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/ столько разных массажеров и всей прочей техники, что без консультации спецов и не выберешь.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.