заглушка Заглушка4 Заглушка5

Обмен подарками на День Матери

Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Ой, ды я всему рада. Из сладкого - НЕ зефир, в остальном я всеядна crazy
""
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Так куда идем то девчонки?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а куда есть предложения? Мне хоть куда в принципе. Давайте в Мажор))), там у них акция, при заказе десерта чайник чая в подарок)))), может еще не закончилась rofl
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Девочки,у меня чп,не могу прийти ,работаю,напарница сухожилия порезала на правой руке, в гипсе( дочка тоже не сможет... надеюсь на ваше понимание...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
так и придется соображать на троих)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну вот, все кто не захотел и не смог, скидываю небольшой фотоотчетик.




Мы встретились, ура! Мы это сделали. Наконец-то! Нам конечно многих из вас не хватало, если не сказать,что почти всех! Поболтали, как и раньше, обсудили деток)))), наших, уже теперь больших. И решили, снова скоро встретиться. Так что, кто хотел и не смог! У нас будет ещё встреча, ближе к новому году и уже с детками!
]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 06:50)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
А какой шикарный обмен у нас получился rofl не обмен ,а круговорот какой то)))
""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Молодцы,девочки!!! Так хотелось с вами.....Как в Мажоре вообще,напишите впечатления)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
prostoYa:
Молодцы,девочки!!! Так хотелось с вами
Supermama так и сказала, что давно не встречались, надо обязательно еще повторить))).

так что готовься теперь к новому году)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Ура! Ура! Даёшь обмен подарками для детей к новому году!!!
""
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
очень хочется встретиться. надеюсь у нас мост откроют, а пока поездка в город для меня кошмар cry
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нежная, а почему? ну пройдешь с девочками пешком по мосту), или это действительно геморой да?

мне конечно легко рассуждать сидя тут дома, в одеяле замотанной... ну все же
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.