заглушка Заглушка4 Заглушка5

А у кого есть массажерчик для тела?

Новичок
mosya
Сообщений: 29
Стерлитамак
943 дня назад
Я уже читала и смотрела разные варианты массажеров для тела. Вроде как интересно и замечательно всё написано. А как на самом деле? Кто из вас уже покупали массажеры для тела, вы ими пользуетесь? Или так и лежат без дела? Ломали? Я вроде как и хочу себе взять попробывать. Но хотела бы купить наверняка хороший массажер для тела. Можете посоветовать, какой лучше выбрать?
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
mosya:

Я уже читала и смотрела разные варианты массажеров для тела. Вроде как интересно и замечательно всё написано. А как на самом деле? Кто из вас уже покупали массажеры для тела, вы ими пользуетесь? Или так и лежат без дела? Ломали? Я вроде как и хочу себе взять попробывать. Но хотела бы купить наверняка хороший массажер для тела. Можете посоветовать, какой лучше выбрать?

Мы все что не покупали, то были не более чем китайские, потому как цена у них была в районе 20 долларов не более того. Так, что лучше всего купить что-то стоящее, и чтобы гарантия была при всем этом. А Вы как считаете?
Новичок
RusichNN
Сообщений: 21
Стерлитамак
801 день назад
У нас универсальный массажер со многими насадками. Фирменный. Ему уже лет 12, точно не помню. Делаем друг другу массажи, если что у кого болит, или продуло поясницу или шею. Как профилактика, хорошо. Но если проблемы серьезные, то лучше к профессиональному массажисту на сеанс сходить. Эффекта будет больше.
Новичок
LianaLana
Сообщений: 19
Стерлитамак
942 дня назад
Лучше, конечно, не китайского производства покупать такую технику. Есть и китайские нормальные товары, но как угадать? Медтехника, даже если это массажер определенного типа. должна работать не три дня. Покупается ведь не за пять копеек. Я вот на ресурсе http://www.hdrf.ru/katalog/massazhnoe-oborudovanie/massazhery-dlja-tela смотрю выбор очень даже неплохой. А как выбрать хороший и качественный массажер, чтобы реальным помощником был, не знаю.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
У нас что,одни фрилансеры на сайте??? zlo
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
RusichNN:

У нас универсальный массажер со многими насадками. Фирменный. Ему уже лет 12, точно не помню. Делаем друг другу массажи, если что у кого болит, или продуло поясницу или шею. Как профилактика, хорошо. Но если проблемы серьезные, то лучше к профессиональному массажисту на сеанс сходить. Эффекта будет больше.

Вот только посчитайте сколько надо иметь средств, чтобы именно можно было пойти к массажисту, не совсем мало средств надо иметь. Мы так считали, что все это дело будет стоить от 10 долларов за сеанс не меньше.
Новичок
mosya
Сообщений: 29
Стерлитамак
943 дня назад
prostoYa:
У нас что,одни фрилансеры на сайте???
А вы тут на сайте та, которая с метлой и разгоняет всех и наводит порядки? И кричит типа, ану тихо, пошли все отсюда. Я тут сижу и пишу. Не мешайте мне, ни кого видеть и знать не хочу. Так что ли? Или будем общаться всё же?
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
mosya:

prostoYa:
У нас что,одни фрилансеры на сайте???
А вы тут на сайте та, которая с метлой и разгоняет всех и наводит порядки? И кричит типа, ану тихо, пошли все отсюда. Я тут сижу и пишу. Не мешайте мне, ни кого видеть и знать не хочу. Так что ли? Или будем общаться всё же?

У каждого из нас есть свое мнение по этому вопросу, потому совсем не стоит спорить ни как. Так, что давайте просто не обращайте внимание на все это дело. Главное, чтобы задающий вопрос получил ответ, вот что главнее всего.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Давайте, не будем ругаться. Все верно, сайт он для всех! Будем терпимее друг к другу. И отвечать строго по теме!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Мося,смешно))) я просто нормальная мама и хочется видеть здесь как раньше,таких же простых,добрых мам с огромным опытом,своими проблемами,которыми хочется поделиться,но никак не таких как вы)))Добавлено спустя 2 минутыСкорее всего это даже один и тот же человек пишет с разных профилей
Новичок
RusichNN
Сообщений: 21
Стерлитамак
801 день назад
А что, спросить совета в выборе массажера - это преступление? По-моему, вполне обыденная тема и вопрос не редкий. Сейчас массажное оборудование действительно разное и сложное, попробуй разберись без бутылки.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.