Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поздравляю всех мамочек с каникулами!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не знай, как вы, а я каникулы жду наверно, даже больше дочки! Урааа! Поздравляю нас мамочек, с долгожданными каникулами. laugh
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Вот и я их жду больше чем дети! Только мне в этот раз не повезло hoho У сына в 1 Лицее был карантин с 28.10.2018, а дочка в другой школе - училась, а теперь наоборот))) 1 Лицей учится, все остальные отдыхают
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Мдаа в этот раз каникулы так каникулы))) так я хотела поехать с детьми в Казань и опять не сложилось. Радует что каникулы часто у них. Так что в какие нибудь точно получится
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
У дочки каникулы как в нашем детстве, то есть ещё больше месяца до них sad
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парадокс:
У дочки каникулы как в нашем детстве, то есть ещё больше месяца до них
зато до этого вы долго отдыхали, когда наши учились))). но таких школ осталось мало, в основном все 5 недель учатся и типа "одну" отдыхают.. чаще всего это 2-3 дня, но в этот раз аж целую неделю на самом деле
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Это когда долго отдыхали? 1 неделя в начале ноября. За 4 месяца всего 1 неделя отдыха.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.