Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Осень пришла, щука пошла...

Новичок
mosya
Сообщений: 29
Стерлитамак
943 дня назад
У меня тут соседи такие вокруг меня интересные живут. Почти все они рыбаки. И когда хороший улов, то приносят рыбки и мне. Я конечно раньше отказывалась, но поняла, что бесполезно. Всё равно, как несли, так и несут. Я уже даже знаю, в какой сезон, какая рыбка лучше ловится. Вот и сейчас осень пришла и щучка пошла. Принесли мне сегодня в обед такую большую щуку. Решила поискать интересный рецепт и приготовить, что нибудь из неё нечто такое, что бы ах. Что бы вы приготовили?
Своя мама
Katenok
100 - почетный член форума
Сообщений: 353
Cтерлитамак
458 дней назад
всегда хотела попробовать котлеты из щуки, но таких соседей нету cry А так можете запечь ее, пожарить, посолить и засушить, закоптить!
mosya:

У меня тут соседи такие вокруг меня интересные живут. Почти все они рыбаки. И когда хороший улов, то приносят рыбки и мне. Я конечно раньше отказывалась, но поняла, что бесполезно. Всё равно, как несли, так и несут. Я уже даже знаю, в какой сезон, какая рыбка лучше ловится. Вот и сейчас осень пришла и щучка пошла. Принесли мне сегодня в обед такую большую щуку. Решила поискать интересный рецепт и приготовить, что нибудь из неё нечто такое, что бы ах. Что бы вы приготовили?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ага у меня тоже таких соседей нет(((, да и честно сказать я вообще с рыбой не очень дружу, я конечно очень хочу включить ее в рацион по максимуму, но все никак... дальше тушеного минтая и скумбрии запеченой в духовке никуда не иду, и вкусно не получается, и ни ест толком никто... А с щукой-то подавно не знаю что делать..., про котлеты вообще молчу laugh
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Подождите,сейчас вас выручат ссылкой на хороший кулинарный сайт))) rofl
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
prostoYa:
Подождите,сейчас вас выручат ссылкой на хороший кулинарный сайт)))
Наташ, ну что ж ты такая злая-то, а?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Не,я просто угораю над ними) так пытаются делать вид что это им так интересно и важно))) ну видно ведь по стилю письма) обычные мамы так не пишут) да и знаю просто как это делается,сама же грешила,но так люблю этот сайт,что прям абыдно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 14:49)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
prostoYa:
что прям абыдно)
да погоди, не торопи события, все просто отвыкли уже от сайта нашего.. пусть попривыкнут, что мы опять здесь и все, дай бог, будет по-старому love
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
prostoYa:

Не,я просто угораю над ними) так пытаются делать вид что это им так интересно и важно))) ну видно ведь по стилю письма) обычные мамы так не пишут) да и знаю просто как это делается,сама же грешила,но так люблю этот сайт,что прям абыдно)

Может она писатель и стиль изложения у неё такой?
Да и вообще, у неё из 23 сообщений всего-то 2 с ссылками. Правда, почти в каждой теме ей отвечают с ссылками laugh
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
То-то и оно) потому что один человек с разных профилей пишет) сначала же надо удочку закинуть:)) а потом и щука пойдет))) такие задания есть на адвего,тему развить)Добавлено спустя 3 минутыА потом рррааззз и ссылочку) только вот оно нам надо?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
prostoYa:
такие задания есть на адвего,тему развить)
ого, а я и не знала...

ну и ладно, пусть развивают))) rofl
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Так темы то ни о чем,интересны только им,чтобы деньги заплатили)Добавлено спустя 1 минутуИм вообще наплевать что они там понапишут,главное чтобы не удаляли)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.