Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Видеосъемка Утренника

Отзыв об оказанной услуге
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Хочу оставить отзыв о видеосъемке. Не знаю в ту ли Тему написала...

Обзванивала нескольких для съемки на утренник в садик. Всем объясняла, что я пока уточняю цены и еще не знаю согласятся ли родители на платную видеосъемку.

Разговаривала с одной (Гульнарой), она сказала что минимум 10 детей должно быть. Я сказала, что не знаю еще наберется или нет, мы с вами созвонимся в пятницу, если наберется. При этом мне сразу не понравились ее расценки.
Так как обзванивала многих, умудрилась потерять ее номер и решила, что или сама позвонит или поймет как многие - раз я не перезвонила, значит не надо.

Нашла другого оператора, Наталью, по значительно выгодной цене. Как только желающих 5 человек набралось, сразу позвонила ей и уже твердо решили, уточнили детали, я ей сама перезванивала. Но она сказала, что есть у нее утренник в 10 утра, если что то она свою напарницу к нам отправит. Поэтому когда мне позвонили утром с незнакомого номера - я решила, что это ее напарница.

Оказалось это та женщина, с которой мы не созвонились в пятницу!!!
Звонит в 8.00 утра и вся зевая прямо в трубку уточняет как добраться до садика. Утренник уже 15 мин как начался, тут вбегает она и сразу на утренник. Мы думали фотограф. Потом оказалось, что это та самая женщина.
Я ей говорю - мы же с Вами не созвонились, не было вообще договора, что все, приходите снимайте, мы набрали 10 чел! Она мне: почему же утром когда я звонила не сказали, что уже есть оператор. Тут уже я не стала с ней при родителях перерекаться. и в общем выбила она из меня 100 руб за ТАКСИ!!!

Только потом я вспомнила, что:
во-первых: ОНА ОПОЗДАЛА НА УТРЕННИК на целых 15 минут!!! утренник длится всего 35-40 минут!

во-вторых: она сказала, что приедет на МАРШРУТКЕ (я ей объясняла как дойти), а не на такси!

Зовут ее Гульнара Сафина - в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!
Вот ее страничка: http://vkontakte.ru/id21421546

А если бы мы все-таки договорились с ней! Представляю как родители бы среагировали на ее опоздание! А стоимость у нее не низкая!

Тот оператор, с которой мы ДОГОВОРИЛИСЬ пришла на утренник за 15 мин до начала и снимала на видео еще когда в группе детишки находились, одевались!

Ее зовут НАТАЛЬЯ http://vkontakte.ru/id22641481
Она не только утренники снимает, вдруг кому пригодится!

Нам видеосъемка обошлась всего в 180 руб с ребенка! Гульнара просила 250 руб.
Alfiya
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alfiya:
Ее зовут НАТАЛЬЯ
как ты вовремя Альфия, я как раз ее заказала на наш сегодняшний корпоративчик в Гэлэкси...так что ты как раз в тему))). Ну ладно хорошо, ты меня как то прям успокоила.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
У неё и страничка в контакте приятная)))))))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
и еще так ради интереса, Альфия ...та Гульнара, которая тебе не понравилась и есть напарница Натальи, которую хотела если что отправить тебе Наталья!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
НЕЕЕЕТ!!! Это разные люди!!! Слава богу!!! Наталья решила сама к нам прийти, а свою напарницу отправила во второй садик к 10.00ч - подстраховалась, если вдруг не успеет сама! ))) А у нас в 9.00ч был

У вашей Натальи номер: 8-927-08-37-058 ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2010 в 11:03)
Alfiya
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да да...мы с ней разговаривали только что...мы выяснили, что на самом деле она была на вашем празднике.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Хорошо, что она к вам идет!
Вам веселого праздника!
Alfiya
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Хорошо, что она к вам идет!
Вам веселого праздника!
Alfiya
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.