заглушка Заглушка4 Заглушка5

Люблю за рулем включать музыку.

Новичок
mosya
Сообщений: 29
Стерлитамак
943 дня назад
Хотела вот узнать, может я не правильно делаю. Я когда еду за рулем в машине то слушаю музыку в наушниках. Это ни чего страшного или могут быть какие то проблемы? Обычно раз в неделю обновляю музыку в своем музыкальном плеере. Как накачаю вот это с интернета. И в путь дорожку. В чем то даже забавно. Еще мне нравится в наушниках по городу гулять. Люди бывает обращаются, а я их не слышу. Такие интересные ощущения. А как у вас с музыкой в жизни? Или вы без неё?
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
Совсем не безопасно делаете, что слушаете в наушниках. А как же безопасность? Если и слушать музыку, то лучше включить на фон, и пусть оно играет. Тем более, что ни какого дискомфорта не совершите, не думали об этом?
Новичок
RusichNN
Сообщений: 21
Стерлитамак
801 день назад
Музыку за рулем как фон лучше, конечно, включать. Это ведь даже по мобилке когда говоришь, то отвлечение от дороги происходит. А в наушниках, то не стоит конечно, особенно если по городу ездите, это еще на автобане то можно, и то опасно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 19:55)
Новичок
LianaLana
Сообщений: 19
Стерлитамак
942 дня назад
Я люблю слушать музыку. Но поскольку работа у меня требует особого внимания, то позволяю себе включать как фон, но далеко не всегда. А в автомобиле то конечно, по настроению, обычно какое-нибудь радио играет.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у меня тоже чаще всего радио, и всегда время жалко, что я столько времени теряю на прослушивание радио, хотя могла бы лучше закачать книги и слушать аудиокниги за рулем. НО дома всегда забываю, что выходя из машины, дала себе слово: " вот зайду домой и сразу закачаю книги"))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
olyaolya
Сообщений: 28
Стерлитамак
942 дня назад
Вот касательно музыки в наушниках и то что не слышите людей – это не естьхороший фактор. Нужно слышать что происходит вокруг . Есть многослучаев ограбления. Когда люди идут к примеру через парк , в наушниках муза лабает, а потом ОЙ, меня ограбили .
Да и дорогу когда переходят в наушниках тоде не понимаю
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
olyaolya:

Вот касательно музыки в наушниках и то что не слышите людей – это не естьхороший фактор. Нужно слышать что происходит вокруг . Есть многослучаев ограбления. Когда люди идут к примеру через парк , в наушниках муза лабает, а потом ОЙ, меня ограбили .
Да и дорогу когда переходят в наушниках тоде не понимаю

Но когда-то хочется совсем от всего мира отключится и ни кого не слушать. Как мне кажется иногда такая разгрузка просто обязательна. И совсем не знаешь, как оно лучше будет. Самое главное, что это все можно сделать лишь на короткое время.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.