заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хочу поехать в новый год в Финляндию

Новичок
mosya
Сообщений: 29
Стерлитамак
943 дня назад
Есть такое желание поехать новый год погулять в Финляндии. И сами понимаете, это северная страна, и как тут в сапожках зимних то наверное там будет не очень сладко. А какую интересно следует закупить обувь туда? Ну не валенки конечно. Думала может угги брать. Или в них тоже будет холодно. Даже интересно в чем ходят финны. А вы бывали в новый год в этой стране? И как вам там? Круто новый год?
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
Вот это Вы себе проблемы придумали. Как мне кажется про обувь стоит подумать чуть ли не в самую последнюю очередь так же? Тем более, когда туда приедете, тогда совсем много вариантов покупки обуви. Не понимаю почему так усложняетесь.
Новичок
olyaolya
Сообщений: 28
Стерлитамак
942 дня назад
ну в наших валянках вы там будете как матрешка выглядеть. Уж простите за сравнение. Угги это более оевропеенная обувь . Ну и к тому же теплые сапожки. Моделей уже много появилось, можно подобрать под любую одежду и любого цвета. Я покупала одинаковые с дочкой модельки.
Новичок
LianaLana
Сообщений: 19
Стерлитамак
942 дня назад
Угги неплохой вариант, для климата Финляндии подходят. А можно на месте обувь купить. Ведь финны в чем-то ходят все-таки, может какая у них своя обувь бывает, удобная и красивая. Да и валенки сейчас такие красивые бывает, шьют. Но то главное, чтобы тепло было.
Новичок
olyaolya
Сообщений: 28
Стерлитамак
942 дня назад
Угги обувь хорошая не только для Финляндии. Но и для нашего климата. У нас то не турецкий климат с постоянным плюсом. Вон сколько снега намело. Поехали к друзьям загород вчера. На шашлыки. Они в валенках мерзли. В мы с дочуркой в своих сапожках повеселились в снегу.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Теперь я как Наташа, давайте уже ссылку на угги и исчезните с этой темы
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka, dance rofl v +100500)))
Новичок
VitalyaTerentev
Сообщений: 8
Стерлитамак
374 дня назад
А есть ли такие лагеря, куда можно отправить деток летом?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.