заглушка Заглушка4 Заглушка5

Отзывы о постельном белье Mart37

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, здесь хочу оставить свои отзывы о своих покупках.

Ну вообще для начала скажу, что решила попробовать и поэтому взяла по минимуму. Купила себе наволочки две подушки, разные на пробу.
Вообще, вчера когда забирала подушки, и увидела свою подушку с лузгой гречихи http://mart37.ru/catalog/podushki/luzga-grechikhi/?size=1, первая фраза, которая возникла в моей голове - Это "Как я могла вообще купить такую подушку, видимо меня дернуло за руку что-то или мышку заклинило, когда я копировала ссылку и размещала заказ". Ну и тут же следом, я подумала, что подарю ее мужу, пусть радуется, что я ему такую модную подушку подкатила.
Но, переночевав на ней ночью, я в нее влюбилась. Все теперь это подушка моя и только моя))).

вот ее преимущества для меня:
1. она не елозит по кровати. Я сплю с детьми, которые всю ночь крутятся по кровати и подушки почему-то тоже вместе с ними. Эта подушка очень тяжелая, и так как там лузга эта, то ее чтоб сдвинуть надо либо тянуть, либо поднимать... просто подталкивая руками или головой не сдвинешь. Т.е. подушка как лежала на месте всю ночь, так и лежала.
2. она приобрела форму моей головы и нигде не выпячивалась, не пыталась вернуть свою форму, как это обычно делают обычные подушки, она получилась в меру твердая и я осталась очень довольна. Теперь хочу всем такие подушки. НО конечно же дам сначала всем попробовать на ней поспать.

Минус только один, но он не большой, потому что я люблю гречку. Да, от нее немного пахнет гречкой rofl


Вторая подушечка была с верблюжьей шерстью. Подушка тоже понравилась, не сравнив конечно с гречкой, но если сравнивать с обычной, то тут преимущество, ребенок на ней спал и не потел, потому что на холофайберной всегда потеет.

Ну и наволочки я заказала поплин, потому что вообще никогда не знала, что такое поплин, решила попробовать. Ну, тут как мне кажется прямое соответствие цена-качество. Для этой цены - качество отличное, швы ровные, после стирки ничего не село, не скривилось, не сдвинулось, пока меня все устроило. На ощупь приятное.http://mart37.ru/catalog/navolochki/navolochka-poplin/?size=4
Приятным моментом оказалось то, что оказывается в упаковке по 2 наволочки, я а реально была уверена, что беру по одной наволочке. так что у меня теперь не 4 новых наволочки, а целыйх 8 штук)))

Закупка велась в этой теме /forum/thread9073-1.html#388374

и немного фотографий
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 13:14)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.