заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хвастики, отзывы, комментарии по КОЛГОТКАМ!!!

Одобрено Alinka
Модератор Супер мама
Наталья Вигель
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2250
Стерлитамак
684 дня назад
Всем привет!!!

Здесь можно отставить свои комментарии по приобретенным колготкам. Отзывы, советы, а так же хвастикиДобавлено спустя 6 минут




Фирма CONTЕ
Хорошие колготки. Идут размер в рзмер. Дорогие конечно, но того стоют. Долго не теряют вид, почти не скатываются. Довольно таки теплые.Добавлено спустя 11 минутФирма НАРИС - неплохая. Цены бюджетные и качество неплохое. Только я вот запуталась в калготках и легинцах. Какие то себе заказывала, мне очень понравились, не скатываются, теплые и по цене отличные 110-130 руб., а одни взяла, ужас какой-то, сразу скатались, как будто лет пять носила, а вот какие вообщ не помню
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке.
Модератор Супер мама
Наталья Вигель
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2250
Стерлитамак
684 дня назад
Нравятся вот эти колготки фирмы НАРИС. Они конечно не зимние - на осень. мягенькие, приятные, а держут вообще отлично, живот и бедра на место встают)))

Их цена сейчас 157,50 руб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2018 в 20:40)
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке.
Модератор Супер мама
Наталья Вигель
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2250
Стерлитамак
684 дня назад
Сейчас перешла на колготки зимние фирмы Minimi


Cotone 250 Теплые,плотные, эластичные колготки с хлопком,плоские швы,ластовица,усиленный мысок. 279,65 руб
теплые приятные ноские. Хорошо тянутся. Не теряют вид. Я третий сезон ношу. Но я мерзляка, поэтому сверху надеваю еще легинцы

Cotone 160 Теплые,плотные, эластичные колготки с хлопком,плоские швы,ластовица,усиленный мысок. 254,15 руб
Чуть потоньше, тоже хорошие.Добавлено спустя 3 минутыПоследнее время мне не нравится MALEMI

Качество хуже стало у теплых колготок. Но капрошки 40 и 70 ден отличные
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Наталья Вигель:
Нравятся вот эти колготки фирмы НАРИС. Они конечно не зимние - на осень. мягенькие, приятные, а держут вообще отлично, живот и бедра на место встают)))
Я по моему как раз таки брала, мне тоже очень понравились, как раз хотела их рекомендовать. Чуть не плакала, когда порвались. Они реально классные и держут классно, и к телу приятные.Добавлено спустя 4 минутыБезумно нравятся conte solo и top, 40 denДобавлено спустя 12 минутMalemi теплые колготки дурацкие, скатываются очень быстро.

И как бы ещё вспомнить, последние колготки ажурные - не понравились, очень быстро стали плохими, прям ну очень
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.