Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ночуем в первый раз без мамы.

Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Мамочки, кодга вы впервые оставили своего малыша с ночёвкой? У кого и на сколько?
Вот сегодня пришлось оставить сына у родителей с ночёвкой, из-за погодных условий. Сидим с мужем дома, думали романтик и т.д., но душа ноет, тоскливо безумно, даже ничего не хочется. Хотя я и знаю на 100000% что он там в порядке и под присмотром, звоню каждые пол часа, но сердцу не прикажешь, даже плакать хочется)))))
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
А сколько вашему малышу лет? Мы оставили свою доченьку у свекрови в 10 месяцев. Они даже где-то раздобыли кроватку детскую. Нам тоже было очень тоскливо, зато я выспалась и позанималась нормально домашними делами.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Нам 1,6. Посмотрем как будет спаться, пока что всё равно тоскливо. Хотя ты права, дома дела быстее делаются.
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
1,6 это уже очень много!!! Я думаю мы к этому возрасту уже на недельку будем оставлять! laugh
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
моему 2 и месяц, мы его впервые с ночевкой с бабушками-прабабушками и дедами-прадедами оставила в 1,9 - вся извелась, потом пришлось аж на месяц оставить (в 1,10)- на сессию ездила. Тоже с бабушкой оставляла, правда, папа наш каждый выходной к ним ездил и на одну неделю даже к себе забирал.
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
Я недавно оставила сына первый раз сына ,ему 2 года ,т.к сидела с мужем в больнице .,у меня каждая мысль была только про него ,.я трое суток его не видела .Он тоже первую ночь ни спал ,все время спрашивал мама где и так бесконечно всю ночь . Другие две ночи прошли спокойнее . когда пришла домой он часа два не слазил с меня ,стоило мне пойти в сторону прихожей поднимал рев .вот так прошла наша первая разлука .
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
2г.10 месяцев первый раз оставили евули было 3 месяца мне нужно было кое-какие дела на работе улаживать поэтому её привезли в Стерлик а сами в Уфе были в день несколько раз звонила, а так она у моих родителей остаётся с ночёвкой каждые выходные и без проблем
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Мы тогда переезжали вечером. Дома был бардак - поэтому Костика (тогда ему было 1год и 5 мес) оставили у бабушки с дедушкой. На следующий день поехала за сынулей. А он на меня обиделся и не подходит. А свекровь еще заколебала: "Где деда?", да "где деда". Блин, ну что за человек? Видит, что ребенок к матери не подходит. Нет бы сказать:"Вот, мама пришла, иди поздоровайся, мама соскучилась"
Похожий случай был, когда я лежала в больнице беременная, Костик (2,5 года) был со свекровью. И опять она говорит: "Я спашиваю, к маме хочешь или к деду? Он говорит к деду, он к тебе не хочет". И вот скажите, нормальный человек будет так говорить ребенку, которому пришлось разлучиться с мамой? Мне кажется, что нужно постоянно говорить, что мама его любит, и ей пришлось уйти туда-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2010 в 09:51)
""
Новичок
Сообщений: 43
Оффлайн
Nadyushok:

Мы тогда переезжали вечером. Дома был бардак - поэтому Костика (тогда ему было 1год и 5 мес) оставили у бабушки с дедушкой. На следующий день поехала за сынулей. А он на меня обиделся и не подходит. А свекровь еще заколебала: "Где деда?", да "где деда". Блин, ну что за человек? Видит, что ребенок к матери не подходит. Нет бы сказать:"Вот, мама пришла, иди поздоровайся, мама соскучилась"
Похожий случай был, когда я лежала в больнице беременная, Костик (2,5 года) был со свекровью. И опять она говорит: "Я спашиваю, к маме хочешь или к деду? Он говорит к деду, он к тебе не хочет". И вот скажите, нормальный человек будет так говорить ребенку, которому пришлось разлучиться с мамой? Мне кажется, что нужно постоянно говорить, что мама его любит, и ей пришлось уйти туда-то.

Да воше у меня свекрвка тоже ненормальная(((( Из за нее мы и живем с мужем отдельно(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2011 в 14:45)
Новичок
Сообщений: 43
Оффлайн
А я не могу свою оставить на новый год после 12 ушла к подруге посидеть, Она тут разоралась а я когда услышала что она плачет в трубке не заметила как до дома добежала))) И все после этого я таскаю её везде с собой)) с одной стороны хорошо среди людей растет постоянно разные лица новые открытия)))
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
Нам 1.3 еще без мамы не ночевали, хотя я думаю что без проблем может остаться у бабушки, но не пробовала..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.