заглушка Заглушка4 Заглушка5

Новогодний праздник для мамочек

Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
ой... и мне, пожалуйста, тоже фотки, у кого есть, скиньте вот сюда - annalarina@mail.ru

да, посидели здорово :ly: еще хочу )))
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, только что добралась до компьютера!
Спасибо всем огромное за такую встречу! все было так супер, я ехала домой, и у меня душа пела ))) Я так классно отдохнула... супер просто! Все такие простые, замечательные, с вами так классно! Молодцы, девочки! :cv:
Фотки есть, ужасного качества, правда, немножко обработаю и выложу попозже - сейчас Санек не дает! )))
""
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
а У НАС МАМ,ссвой корпоративчик будет? Детишкам то уже взялись за голову,организовываем,но нужно и про свой отдых не забывать.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Надюшка STR:
У НАС МАМ,ссвой корпоративчик будет?
я думаю надо.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Я За! а то никак не могу собраться с вами на посиделки, а ведь хочется познакомиться лично))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2011 в 10:55)
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Давайте тогда в 20-х числах, а то потом у многих на работе будут корпоративы, опять не смогут прийти
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Хорошо, я возьмусь за вас...

Детский праздник сами организуете или тоже мне взяться?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.