заглушка Заглушка4 Заглушка5

Женский клуб "Жемчужина"

Описание предстоящих мероприятий
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад



Девочки, приветствую всех! Помните, несколько лет назад мы так дружно здесь щебетали, общались, а сейчас пропало куда-то наше общение, осталось, но по большей части в интернете. А мне так хочется видеть вас вживую, видеть ваши улыбки и поэтому я приглашаю вас в клуб https://vk.com/pearlstr. Приходите сами! Буду очень рада вас видеть!


Я пока составляю расписание на январь и февраль
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 января 2019 в 15:45)
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Доброго дня, девочки! 13 января 2019 г. с 12.00 - 15.00 ч. состоится мастер-класс по дневному макияжу. Проведет его прекрасный визижист Дилара Сагидуллина. Место проведения Фурманова 18. С собой косметички, блокноты, ручки, зеркальца и отличное настроение. Теория будет длится 1 ч, практика 1,5 - 2 часа. Стоимость только теоретической части 700 руб., полностью теория и практика 1000 руб. Приди с подружкой и оплачивай по 500 руб. за каждую. Для записи писать мне в личку.
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Доброй ночи, девочки! 20 января 2019 г. с 13.00 - 15.00 ч. состоится мастер-класс "Шерстяная акварель". Проведет его волшебница Эльмира Ахунова. Место проведения уточняется. С собой канцелярские ножницы, пинцет косметический и отличное настроение. ПРодолжительность 1,5 - 2 часа. Стоимость 600 рублей. Для записи писать мне в личку.
Новичок
alajy7
Сообщений: 14
6 дней назад
В последнее время вспомнила игру на фортепиано и прям захотелось приобрести себе ноты, обратилась именно сюда https://note-store.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.