Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Я каникулам больше рада, чем ребенок

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мамочки, прям балдею на каникулах, я им больше рада, чем дочка. Нет, она у меня сама учится, я редко ей помогаю с учебой, но мы далеко живем и я ее не отпускаю одну и вожу на машине. И вот это возня туда-сюда утомляет. Я конечно не хочу жаловаться. это мой выбор, другие родители давно отпускают своих детей одних, я сама выбрала ее возить и буду продолжать возить, тем более столько детей пропадают, не дай бог. Поэтому лучше буду уставать и потом буду радоваться каникулам больше дочки)))) rofl
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Вот и я радуюсь) на работу можно попозже встать))) только кот не понимает, почему его в 6 утра никто не встает не кормит laugh
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я по поводу кота вообще не парюсь, могу по несколько дней про него забывать.. а че, нельзя да ему положить еду с вечера побольше?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.