Непоседа Заглушка4 Заглушка5

23 школа г. Стерлитамак

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, ну что, сегодня мы перевели ребенка в 23 школу, отдали все документы и уже в понедельник дочь пойдет туда. Здесь есть, кто там учится? Как вам? Расскажите хоть немного, интересно все про нее))). Я наверно переживаю, больше чем дочь))
Ну и сына на след год, решили уж тоже туда отдавать...

Из того, что я знаю.
учеба с 8.30 до 14.30 , а в 33 школе было с 8.00 до 13.00 - быстрее конечно было..
И в 23 школе первая смена для всех классов пока, что меня тоже радует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 10:07)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сегодня привела первый раз дочку в школу... а там такая пробка, не проедешь, пришлось объехать))) и тут мне стало интересно, сколько выдержат местные жители такие пробки))) опять где-нить шлакбаум поставят, со словами: " нам тут дышать тяжело от машин, проехать не можем"....а пульты всем жителям раздадутДобавлено спустя 1 минутуВсе спрашиваю других мамочек, знакомых, пока все довольны этой школой, отношение говорят очень хорошее к детям... Дай бог, чтоб и дальше так было) конечно
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.