заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как ваши детки встретили НОВЫЙ ГОД?

Как ваши детки встретили НОВЫЙ ГОД?
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Как ваши детки встретили НОВЫЙ ГОД? Моя ни в какую не легла спать как положено. Уже и я укладывала, и папа, и бабушка, и дедушка.... ни в какую!!!! Встретили новый год все вместе. И усыпили ее лишь в 1 ночи. А что у вас происходило в эту ночь?
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
мои детки тоже в этот день не спят примерно до часу))))))))))))))) хоть и укладываем) как будто чувствуют... вот только подарки разложила от ДМ, теперь сами спать ложимся...
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а моя второй год в новогоднюю ночь ложится в четвёртом часу ночи.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Никитка без 2-х минут 12 проснулся и начал плакать. Костик с нами за столом сидел. Чокаться с нами уж очень ему понравилось. В 2 часа положили Костю. Сами легли в 3, и то, засыпали на ходу, т.к. днем отдохнуть не получилось.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мы с дочкой уснули, как только здесь на форуме написала, сразу пошли укладываться и вместе уложились)))(получается в начале второго). Дочка до этого спать тоже не хотела, игралась с игрушками, которые ей подарил дед мороз со снегуркой, они к нам приходили в 21.00...так что пока все разобрала, наигралась, получилось так поздно))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
первый раз тимоха справлял новый год до этого в 10 он уже спал , а вчера где то в час ,я сама легла в 5 ,было много подарков вообщем новый год прошел на ура !!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2011 в 09:53)
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Вот так детки!!!!!! И все то они понимают, что Новый Год раз в году, что можно и не поспать! laugh
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я своего в 4 уложила.ВЫ,еселился вовсю.Вечером поспал и ночью не капризничал.Водили хоровод и пели песни
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я в 1-ом часу спать уложила - с нами встречала! )) В том году тоже без 15 минут 12 проснулась - не захотела спать на Новый год! ))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мой не выдержал, раскапризничался в 11ть пришлось спать уложить, так что новый год проспал )))
Я детям целый спектакль устроила с письмами и подарками от деда мороза, всякими розыгрышами и играми. Было весело, но сынулька устал от эмоций и вырубился )))
Наделала сама всем новогодние календари с фотографиями детей, а детям письма от ДМ с подписью и печатью (в фотошопе) ))) Радости у всех было... ))) Наверное, самый яркий подарок получился...
Санек уснул с молотком из строительного набора, который ему "Деп Молёф" подарил )))
Я ему подарила камаз, магнитный алфавит и мягкую книжку Агнии Барто. Всё оценил ))) Еще подарили ему арбалет со стрелами-присосками, доску для рисования (пиши-стирай), набор инструментов... еще что-то, ну, в общем Сашке понравился новый год )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2011 в 15:47)
""
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Мы всей семьей улеглись в 3 ночи. К нам приходили друзья с детками. Были вкусный стол, конкурсы, подарки, караоке, танцы. Было весело! Около 2 ночи детки дружно начали капризничать и взрослые поняли, пора спать. Детки еще маленькие, самым старшим 3,5 года.
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Я свою 31 декабря уложила в 23.40, встретили новый год вдвоём с мужем. В 00.30 Алиюша проснулась от грохота салюта, но быстро опять уснула. Даже новый год - не повод для того, чтобы сбивать маленькому ребёнку режим, и так почти в полночь уснула.
""
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Алла Нафикова (Кирсанова), если б мы сами сбивали. Не спит и все! Час качали. песенку пели. На в какую! Только в 1 кое-как усыпили.
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Stasy, вероятно, малыш чувствовал Ваши эмоции, праздник всё-таки, переживания, общее возбуждённое состояние, вот и результат - протест родителям против укладывания спать!!! smile
""
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.